Гестоз?

диета при гестозе
А кто вам сказал жидкость исключать? 1,6 литра в день-обязанность. Сдайте биохимический анализ крови.
14.08.2014
При гестозе давление повышенное. Нужно исключать соль, а не жидкость. Если Вам назначали канефрон, то в инструкции указано, что жидкости наоборот нужно больше пить. У меня было подозрение на гестоз, до сих пор пью канефрон, периодически бруснивер, посидела тоже некоторое время на диете, и все наладилось, анализы хорошие: белок больше не появлялся, лейкоциты тоже. Давление нормализовалось. Вы на какой диете, и сколько Вы в весе прибавили? Рекомендация моего врача: не принимать в пищу виноград, дыни и арбузы, сплошная жидкость и сахар, а пользы ноль.
14.08.2014
Я ем овощи...яблоки, бруснику, кефир и творог 0%. От мяса воротит. Прибавила 11 кг уже. Хофитол сказали пить.
14.08.2014
Жидкость, исключать нельзя ее даже при отеках исключать, а то почки совсем перестанут работать из-за этого возможно у вас и есть такое состояние! Я пью по 3 литра в день где-то Отеков нет, самочувствие хорошее.
14.08.2014
Может, холицистит? Марина, а почему жидкость исключили?Даже при гестозе ее нельзя исключать, отеки могут быть именно от ее недостатка — организм ее запасает в тканях. Это очень опасно для малыша! Недостаток жидкости и может привести к гестозу. Вы анализы на печеночные ферменты сдавали? Еще какие-то анализы есть? Биохимия крови? Кровь из вены не текла — похоже на обезвоживание.
14.08.2014
Сдала биохимию крови...жду результаты. А воду уже боюсь пить из за отеков, наверное на подсознанке. Кровь из вены не текла — врач, что брала ее спросила про давление и объяснила это тем, что пониженное.
14.08.2014
По поводу отеков почитайте статью, пожалуйста! Пить необходимо, причем пить воду, не менее 2 л в день. Вы себя так загубите. У меня тоже пониженное давление — кровь хорошо течет всегда.
14.08.2014
Это не от давления, Это на фоне отсутствия воды- кровь Густеет. Срочно воды!!!!!!!!!!  Не чая,  не кофе, а чистой питьевой воды. Это очень вредно. А Отеки могут быть от недостатка жидкости. 
14.08.2014
Я бы вам посоветовала диету от отеков,  но боюсь из за вашего холицистоза. 
14.08.2014
У меня всегда низкое давление — сколько крови сдаю, всегда хорошо идет. А на гемостаз вас не направляли? Посмотреть Д-димер и еще что-то? Если показатели высокие, то кровь действительно густеет.. По поводу жидкости — согласна с девочками, нужно пить обязательно, и от недостатка жидкости может кровь быть гуще и тогда показатели свертываемости будут высокими..
14.08.2014
Отеки на 40 неделе Про отеки, гестоз, ограничение жидкости и различные диеты во время беременности