Ой-ой-ой..

Сочувствую, штука с гелем не очень приятная... Но зато, подумай, как потрясно - возможно, скоро увидишься с ребеночком!! :)
08.08.2014
Спасибо,Саш..да я представляю действие этогш геля(если меня после осмотра до сих пор типает,то я представляю как этот гель работает..бррЭто да,к вечеру уже будет известно,что врачи решат.И возможно завтра-послезавтра уже буду держать на руках своего сынулечку)Сашуль,а ты как?Справляешься с сынулей?)
08.08.2014
Главное, помни, что всё закончится, и гель в том числе! ;) А как он называется, кстати? Может, меня чем другим натирали.Настюша, да, вроде как справляюсь! :) Очень странный режим сна, но это даже интересно. Новый опыт. А так он такой классный! Нюхать его макушку, когда он кормится - невероятное наслаждение... И нас сегодня, наконец, выписали!!! :)
08.08.2014
Это да) Гель называется Препидил.Вроде бы роды вызывать уже не будут..анализы сегодня пересдала,уже всё в порядке)Завтра врач моя у которой я буду рожать посмотрит на кресле..если шейка остаётся по прежнему то тогда еду домой))Я представляю какое это чудо!Оо я вас с малышом поздравляю!!!Наконец-то дома!)))
08.08.2014
Да, у меня просто гель был, не стимулирующий! Для узи который. Между схватками врач разминал им шейку.Все печеночные пробы в порядке?!? Это же чудесно! :)Спасибо! :) Да, мы все очень рады. 
09.08.2014
Аа ясненько..Да все мои печеночные пробы и липидно-жировой обмен в норме слава Богу!Врач сегодня смотрела на кресле,позавчера шейка была ещё плотная,а сегодня уже мягкая совсем)Низ живота уже третий день тянет и ноет и ноет поясница..пробка отходит со вчерашнего дня)В общем отпустили меня пока домой,но уже совсем скоро)))
09.08.2014
Оу, да, похоже, твой организм решил подыграть врачам и уже родить! ;) Но, может, походишь еще. Недельку, например :)
09.08.2014
Скажите пожалуйста,как я поняла вас гелем стимулировали? Быстро помогло? И в чем его ужас? 
08.08.2014
Я тут подумала, что, наверное, все-таки не этим гелем. Мне врач шейку растирал между схватками, по-моему, обычным гелем для узи! И это просто очень неприятно, а так всё ок.
09.08.2014
Хочу сказать,что печень это серьезно,и если печеночные пробы будут не очень,то лучше согласиться с врачами и вызвать роды..не хочется вас пугать,но печень очень непредсказуемая штука..желаю вам удачи и здоровую детку!!!
07.08.2014
Да,я понимаю..Гель уже купила,да и срок уже такой что можно рожать,страшновато конечно..Спасибо огромное!!!А вам лёгкой беременности и лёгких родов в срок!
07.08.2014
спасибо большое!!я тоже скоро увижу своего малыша)
07.08.2014
Роддом №3 Донецк, Украина новости из роддома