Болит горло . Чем лечить ?! Беременность 23 неделька.

Привет! Тантум верде можно, лизобакт хорошо помогает! Горло полоскать ротоканом (1 ч.л. на стакан), фурацилином. Выздоравливай! Срок хороший, у детки уже свой иммунитет потихоньку начинает фунционировать. У мне хр тонзиллит проявился, я почти постоянно с горлом.
27.06.2014
Приветик!  Я вроде отпилась и отпалоскалась травками, горло прошло, остались только сопли ((( но в целом все ок уже. Сегодня потопала к терапевту для успокоения души. Мало ли что. 
27.06.2014
Конечно, ко врачу надо :) Умница! А у меня прям пробки бывают,  делали с лором процедуры, промывали миндалины, вроде отпустило. Но может вернуться вновь, так как хронь, никуда не деться, остается верить в лучшее :) .. горлышко полощи еще хотя бы пару дней, чтоб закрепить результат, а нос мой аквалором, иногда горло болит просто от того, что сопельки по задней стенке стекают, а эт неизбежно бактериалка. Все будет гут! Детка активная? У меня что-то последние пару дней просто буйствует. Днем страшно сильно пинался
27.06.2014
Была сегодня у терапевта, в целом все гуд! хрипов нет,  горло нормально единственное немного соплей осталось , в итоге меня с соплями посадили на больничный до вторника . Сказали как вылечу так и выпишут. А из лечения сказанно дальше полоскать горлышко травками и выписала пиносол масляный в нос.Но я его покупать не стала, я лучше нос ДОЛФИНОМ с солью промывать дальше буду.Не хочу свою малышку из за соплей лекарством пичкать. Детка активная ))) Очень сильно мы пинали маму в четверг когда у меня все заложило и дышать нечем было , живот просто ходуном ходил и так сильно что аж пупок выпрыгивал .Но в обычные дни (когда маме дышится хорошо)пинает с легка нежненько так, но частенько ))) Регулярно с утра когда я встану с кровати , то у нас зарядка начинается. Ну еще мы очень общительны и любим подставлять маме спинку или попку что бы ее почесали ну или просто погладили )))) ee38f1d7ca1016f2974e105d56a18246.jpg
27.06.2014
Пиносол на травках, не переживай :) аххах вот что значит девочка :) ласку любит .. Я наверно попухлее буду :) у меня так не выпирает :)))
28.06.2014
У меня было такое в 6 недель, я горло бом бенге мазала, сверху пакетом и шарфом заматывала,  от него и дышится легче
26.06.2014
Лизобакт можно при беременности и мне за один день помог!!! но сосать его, как по инструкции надо (там много таблеток в день). Болело горло в 1 триместре, с малышом все хорошо. Попробуйте!
25.06.2014
Мне от горла прописывали полоскать Мирамистином (можете купить хлоргексидин, он дешевле в 10 раз:)), лизобакт в таблетках рассасывать 3 раза в день и Тонзилгон по 1 таблетке 1 раз в день (это типа БАДа, не опасно).
25.06.2014
Ела мед/лимон, перед сном в кровате горячие молоко и мед.А еще какие то таблетки сосала, врач разрешила. 
25.06.2014
Лисобакт, Тантум-Верде!
25.06.2014
Я тоже биопороксом пользовалась. Мне его ещё на маленьком сроке лор рекомендовала в случае чего..пригодился один раз, примерно на вашем сроке. Я довольна им была - быстро всё прошло. Его кажись и в нос можно..и при кормлении тоже им спасалась.
25.06.2014
Мне очень быстро помог чай с корнем имбиря и лимоном. Боль в горле за ночь прошла!!!!
25.06.2014
Я лечила горло только натуральным мёдом и лимоном. Но это не значит, что от одно чашки чая всё пройдёт! Целый лимон резала маленькими кусочками и заливала мёдом и всё это поедала за несколько приёмов в день. От лёгких простуд витамин С незаменим! Необязательно именно лимон, можно и инжир или ещё что с большим содержанием витамина С. А мёд рекомендуют не заливать кипятком, а лучше просто по маленичку ложечкой-это для иммунитета!
25.06.2014
Лизобакт
25.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто вы хотите кушать???? 37-я неделя, волнительно...