Болит голова!!!!

Меня весь первый триместр мучали жуткие мигрени. Из лекарств доктор говорила что можно парацитамол (аспирин упса 0,3) но осторожно. Мне совсем не помог и я не стала его пить. Меня спасало следующее: Приятной температуры душ (можно целиком можно только голова и плечи) потом горячий чай крепкий и с лимоном (лучше всего сладкий, но я его не люблю) и замечательно помогает бальзам Звездочка на виски. А если ничего не помогает то остается только пережить. Постораться уснуть. Кетанов на сколько я знаю оч влияет на почки и поэтому даже в нормальной жизни принимают в крайних случаях.
08.10.2008
о, головная боль-это моя проблема по жизни, страдаю приступами мигрени, раньше не могла обойтись без Кетанов.и как назло весь первый триместр болела голова да так, что звезды из глаз сыпались...врач назначала Цитрамони ношпу, но я не рисковала и лишний раз таблетками не увлекалась, сладкий чай и на боковую...тем более, что этот триместр очень важен, весь все закладывается
08.10.2008
не знаю как на таком сроке, но кетанов можно пить во время беременности
07.10.2008
первый триместр не надо бы ничего пить. Очень тебя понимаю. Спасалась хотя бы чуть-чуть горячим крепким-крепким чаем сладким. После 12 недель стала пить цитрамон, когда совсем уж невмоготу былоА вообще я всю беременность маялась головой
07.10.2008
Людмил, меня в 1 триместре мучили жуткие головные боли (причем как назло по выходным!) Врач мой говорит, что лучше заваривать листья боярышника (в аптеке продаются). А еще мне помогало такое ср-во: эвкалиптовая растирка от бабушки Агафьи (фирма, я думаю, не важна). Я наносила на виски, ложилась и через какое-то время боль уходила.
07.10.2008
А ещё я читала,что нужно стараться пить по больше,крови то откудо то браться надо,околоподным водам и т.д. точно не помню.Короче как только приступ,сразу стакан воды,через некоторое время полегчает.
07.10.2008
Я спасалась цитрамоном, или ещё парацетамол, его тоже можно))))))
07.10.2008
А мне от цитрамона только хуже становилось.Сразу немела половина тела,и голова сильнее болеть начинала.
07.10.2008
Пупок ???