О декрете и не только...

Очень сочувствую.У меня что в первую,что во вторую беременность оди тот же доктор(промежуток 8 лет),но отношение хорошее и если даже она ругает за что-то,то всегда объясняет почему.А вот с подругой,стоявшей на учете в этой же жк и рожавшей в 35 лет,обходились крайне пакастно,тем более узнав что она сама медик.Если есть возможность кому-то от твоего лица направиться прямиком к заведующей,то лучше так и сделать, а еще лучше позвонить в сам комитет по здравоохранению...морально все это тяжело,но мы живем в России и наглость встречается на каждом шагу,а бороться с ней иначе нельзя.Держись!
17.09.2008
поздравляю, с тем что у тебя хватило сил оформить декрет. Мне это предстоит через 1,5 недели, бррр....неужели такой бардак творится во всех ЖК?!?
16.09.2008
Очень надеюсь, что в других жк с этим делом получше. Во всяком случае, я в гос.учреждениях с ТАКИМ беспределом встречаюсь впервые.
16.09.2008
поздравляю с декретом, по поводу ЖК оооочень хорошо понимаю :)))
15.09.2008
Спасибо!!!! Теперь осталось совсем чуть-чуть до встречи с малышонком
16.09.2008
ага, а у меня хоть и 40я неделя уже, а все кажется что еще таааааааааааааак долго %))) да и малыш что то не торопится никак... я то уже готова, практически на чемоданах сижу, а он все никак... эххх... ходить мне до декабря видать %)
16.09.2008
Н-да В любом случае поздравляю с декретом!!!!! Я бы все таки на последок сходила бы к главврачу и накатала бы жалобу на этого врача. Ну а так по возможности больше туда не ходи, лучше платно при роддоме консультироваться! Удачи
15.09.2008
Спасибо огромное за поздравления!!! Я на следующей неделе так и планирую съездить в жк на "побеседки" с главврачом, взять на ксерокопирование карту (не с пустыми же руками обрушиваться на нового доктора, тем более, что там куча результатов платных анализов). Ну а дальше посмотрим: скорее всего, либо буду ходить на платную консультацию к гинекологу в частном порядке, либо уже пристроюсь на наблюдени в какой-нибудь роддом.
16.09.2008
Насморк Ура!!!!!!