Мои переживания

Вы не виноваты,просто так произошло!У меня знакомая есть,ее мама и папа троюродные кажется брат и сестра,и ничего,нормально все,просто так обстоятельства сложились!А сон действительно от переживаний приснился,все будет хорошо!Я вот уже настроилась что у меня все хорошо будет,и вам того же желаю!
25.04.2014
Я знаю, мы еще до женитьбы советовались и с муллой, мы мусульмане, и с врачами. Все нам добро дали, в первую Б. были у гинетика, тоже сказала, что риск гинетических патологий 1 на миллион или сколько-то большую цифру назвала.
25.04.2014
Ну вот тогда и все!Все будет отлично!Плохие мысли быстро из головы прочь гоните!!
25.04.2014
вот не понимаю я таких матерей, как у вас... Вы замечательная мама)) постарайтесь не думать о плохом, лялечка же тоже нервничать будет. Побольше гуляйте и наслаждайтесь жизнью)) позитивчика вам! П.с. И поменьше общайтесь с теми кто не за вас!
25.04.2014
Грустно конечно, что мамочка вас не поддерживает, но вы не держите на нее обиду в любом случае. А страхи.... они есть у всех, хоть и стараешься их отогнать, но нет-нет  да и всплывает то мыслишка не хорошая, то сон не очень... главное верить и надеяться что все будет хорошо!Легкой вам беременности)
25.04.2014
У меня до первого скрининга было тоже много страхов,а в 12 недель прошло и я успокоилась!)а сны тоже плохие снились,потому что много в инете плохого читала и в голове прокручивала))наслаждайтесь вашим положением,всё будет хорошо!!!
25.04.2014
Когда я стану мамой двоих детей... Всем привет!!!