Девочки из Винницы

Здраствуйте! мне месяца 3 назад Родюк Н.П. в клинике Винальфамед поставила на узи заключение: двухсторонний оофорит. За указаным заключением мне назначили лечение, антибиотики и т.д. Через неделю после лечения у меня начались месячные. Пролечившись, я ожидала на начало следующих месячных, но они все не приходили. С задержкой в 8 дней, я пошла снова на узи к Родюк Н.П. на что она сказала, что это снова двухсторонний оофорит и при этом добавила, что не вылечилось потому, что это есть хроническая форма, беременность исключила полностью. Мне назначили еще сильне антибиотики (меторгил+зинацеф) и т.д. Прокапавшись 5 дней, месячные так и не начались, по совету знакомых я пошла в другую клинику, где мне во-первых не обнаружили совершенно никакого оофорита, зато обнаружили беременность 5-6 недель. Естественно пообщавшись с многими квалифицироваными специалистами, к моему к большому сожалению решено было зделать аборт. Пролито не мало слез, нервов… Да в этом есть и моя большая ошибка, что я не проправерила и не пошла в другую клинику, а почему то очень довіряла Винальфамед. Но как можно выносить указаные заключения не убедившись точно в том, что нет беременности. Хорошо, что у меня есть 2 детей, а если бы девочка была не рожавшая и после аборта не смогла кметь детей… Девченки, потому убедительно прошу перепроверять поставленный діагноз не в одной клинике и не доверять таким специалистам, как в клинике Винальфамед!!!!!!
02.11.2015
Я бы посоветовала Марцинковскую Виолетту Владимировну,клиника ВиолаМед (на Киевской)она считается одним из лучших (если не лучший) узист Винницы. Запись у нее минимум 2 недели наперед,но лучше даже раньше. 
25.04.2014
Дороган во втором роддоме, она же в клинике пульс принимает. Лучше в платную, там лучше аппарат и проблем с записью не будет. Пол только после 16 нед. 
22.04.2014
на первом мне не сказали пол, на втором, в 20 недель.ходила в Пироговку, узист Надежда Павловна Родюк, к ней нужно записыватся в реестратуре.
21.04.2014
Спасибо) А не от кого отзывов больше  не слышали? Уж очень не терпится узнать...
21.04.2014
к ней еще мама моя с сестрой ходила, 10 лет назад.она тогда по попке сказала, что девочка будет, так и вышло.к ней очереди большие, раз много людей, то я думаю, что хорошая. но вам в 7 недель никто точно пол не скажет. в 12 и то не факт, что малыш попкой не повернется к узисту.наш вот изначально попкой сидел и не показывал кто он. 
21.04.2014
Я просто слышала, что к хорошим специалистам за месяц  очередь. Вот и хотела подсуетиться)))
21.04.2014
а мне вот с Родюк не повезло-очень неприятные ассоциации с ее фамилией. за пол года до беременности ходила к ней на узи посмотреть прошло ли воспаление в яичнике так она мне такого понарассказывала и кисты у меня и еще какие-то гадости,сказала что врят ли забеременнеть смогу . Я сразу в частную клинику побежала там на заключение смотрели как на инопланетянина. Забеременнела я к слову с первого цикла планирования без лечения. Вот не знаю,но больше в жищзни к ней не пойду,хотя у нас (я сейчас не в Виннице живу) всех беременных на второе узи отправляют к ней. 
25.04.2014
ого, я думала, что она на столько хорошая, что жалоб на нее нету.вот и получается так, вроде один и тот же врач, но от одних жалобы на него, а другие хвалят.
25.04.2014
Скрининг 1 триместра Результаты узи