Я сошла с ума и хочу мела...

Я мел в детстве ела))) Когда увидела у старшего брата носовые кровотечения-ему прописали и я ела))) Со школы таскала))) до 3-го класса. Зато теперь сосуды крепкие))) И кости)
18.04.2014
У меня такое и в небеременном состоянии было)))) Для женщин это нормально)) Мой родственник историю как-то рассказал. Сотрудница у него одна пожаловалась, что на работу мел плохой покупают... Он ей — что значит плохой??? А она — не вкусный... Я бы предположила, что кальция в рацион добавить надо. Единственное, знаю, что если есть угроза — кальций нельзя. Он мышцы, так сказать, скрепляет... В том числе и матку. При угрозе матку расслаблять надо, для этого магний принимают. Хотя, мне раз и в больнице кальций пить назначили, кода с тонусом лежала. 
18.04.2014
а мне тоже хотелось очень прям Оочень, мне брат где-то покупал коробками по 100 шт(я конечно их не столько ела-дети рисовали и племяш тоже жувал) а потом съела пару таблеток кальция, и все прошло. не знаю почему. Но к мелу я была всегда неравнодушна. Я бы сказала, лучше уж кальций есть, в меле сейчас чего только нет, и темные кусочки какие-то, бе!
17.04.2014
кушайте на здоровье глюконат кальция, он безвреден... блин вы сказали про мел и мне захотелось, завтра побегу покупать глюконатик, будем кушать))))
17.04.2014
Ой, а мне совсем глюконат не понравился :) 
17.04.2014
ну это конечно совсем не то, что мел, но зато очищенный, чуть с горчинкой.... вчера кстати в аптечке нашла таблетку ми съела с большим удовольствием)))
18.04.2014
а может стоит взять кусочек и пожевать?
17.04.2014
у меня родственница всю свою вторую беременность мел ела ее ребенкв уже пять лет, но мел она до сих пор ест! вот такой бзик! покупает и ест))
17.04.2014
Меня когда мама вынашивала, ела много мела. В то время его и купить было негде, так она в школах его выпрашивала)))) родилась я покрытая тонкой меловой пленкой, но и кости были слабые лет до 6, 2 раза ломала руки. .. Так чта тут верней всего кальция нехватка
17.04.2014
Железа не хватает! 
17.04.2014
Да я ем железо, мальтофер, гемоглобин чуть ниже нормы, конечно, но не критично.
17.04.2014
Ооо... я когда в подъезд после вл уборки выхожу, готова грызть ступеньки)) понимаю Вас. А в универе всю сессию мечтала стырить кусок мела и сожрать его втихушку))
17.04.2014
Есть много таблеток с кальцием. Мне какие-то разрекламированные доктор прописывала, но я не смогла их долго есть, еще и несколько раз в день, потому что вкус был как раз как у мела, фу... Даже сейчас вспоминать противно. Кальций д3 никомед, что-то такое)) если очень хочется, купите! От парочки съеденных меловых таблеток ничего не будет;)
17.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что можно принять при аллергии? утрожестан