Несварение и рвота

Могу порекомендовать попить смекту и хофитол. Воды минеральной побольше. Из еды-я ела по две средних картофелины,свареных в подсоленной воде за раз пару раз в день. Через день-два-все прошло. Выздоравливайте!
14.04.2014
Спасибо.
14.04.2014
я поняла, что главное не блевать)) держусь до последнего, боюсь, что не смогу остановить процесс. я с таким в больничку загремела, обезвоживание и ацетон в моче.в вашем случае, думаю, сникерс был некачественный. беременяшкам вообще нужна специальная диета, а мы шоколадки жрём.токсикоз буэ! отстой:)
14.04.2014
Да уж как не блевать если само прёт?  big_smiles_162.gifНа каком сроке загремели?
14.04.2014
ну, когда прёт, то да, надо так надо.просто у меня было вариант "прёт, никуда не денешься" и были случаи "вот бы выблевать, мне же после этого легче". вот последним злоупотребляла. хотя я никогда не вызывала рвоту, я просто наклонялась над раковиной, и само шло.))загремела на 11-й, довольно быстро откачали, капельницы физика с глюкозой и церукалом. сейчас пью церукал в таблетках 3 раза в день, помогает.
14.04.2014
Ну у меня чаще второй вариант, но рвоту не вызываю и не наклоняюсь, просто хочу в тихою и терплю, благо как-то, то отпускает, то снова накатывает.
14.04.2014
ну и хорошо, переживете и забудете. а то я доблевалась уже до язв на глотке///щас низачто не буду наклоняться))
14.04.2014
Сникерсы нынче не те:))) я тоже пару дней назад нашла дома "заначку" в виде такого же сникерса из пачки)) я их обожаю (-ла), вот, радостная откусила кусочек.фуууу такая гадость!!! тоже стало не оч хорошо, но я вовремя остановилась, не доела) думается, дело тут даже не в сроке годности, может добавляют чего
14.04.2014
Может быть, вкус был странноватым, но хотя мне сейчас всё кажется со странным вкусом =) Сникерсы я теперь тоже больше не люблю.
14.04.2014
Аналогично) я, вот, еще компотик очень полюбила из апельсинов, в столовке  на обеде беру. Вчера таки дома наконец его сварила, сделала первый глоток и так мне стало плохо, что я легла и приготовилась умирать:)) меня не рвало пока, тока иногда подташнивает, вчера молилась чтобы вырвало, но не получилось. Промучилась час, потом все прошло. больше на апельсины смотреть не могу — тоже непонятно почему так.
14.04.2014
Ну, может беременный организм мудрее, отвергает всё не нужное таким способом? Я больше переживаю как бы эта "отрава" на ляльке не отразилась бы.Кстати, классная киса на аватарке ;-)
14.04.2014
дааа уж организм не проведешь) а киса дааа, крутая, тока она вся не поместилась, так она еще и пакеты в лапках держит — с шоппинга идет))
14.04.2014
Кинь в меня, в смысле отправь мне полную картинку, пожалуйста, этой мега супер классной киской. Она мне позитив будет дарить =)
14.04.2014
вот нашла лови http://metodi4ka.org.ua/post205822401/ полистай там много гламурных кис:)
14.04.2014
Ой, благодарю.
14.04.2014
не за что) я помешана на котэ)) коллекционирую их во всех проявлениях, дома они везде)) подскажи у тебя тоже 1й триместр,да? есть какие-ниб признаки кроме тошноты? блин, у меня до этого 2 выкидыша было (первый так и не поняли была ли Б, но вроде была) — я теперь панически всего боюсь, и у меня кроме задержки+ динамики по узи (3 раза делала уже) ничего нет. ну, было раз 8 легкой тошноты, но может это и не связано. переживаю жутко может что то не  так? на узи теперь в 12 нед. еще 1,5-2 нед ждать, я совсем извелась((
14.04.2014
Первая моя Б тоже прервалась на сроке 5-6 недель. Причин много искать не стала, хотя врачи настаивали на всяких анализах, разумеется платных. Вторая Б с дочкой из симптомов был набор специфических болей ещё до задержки. В 6 недель пожаловалась Г она меня на сохранение положила. В стационаре кололи только папаверин, тяжело было лежать в психологическом плане, потому что рядом был абортарий. Токсикоза тогда у меня не было. А сейчас у меня кроме токса, вялость, озноб, сонливость, туплю со страшной силой, ну, и болезненность сосков, чего не было во вторую Б.
14.04.2014
у меня вторая тоже на 5-6 нед прервалась, была зб+начавшийся выкидыш. но я до  в 1-2 нед принимала тяжелейшие антибиотики (не знала что б), врач сказал это и было причиной(( а щас грудь болела первые 2 нед, потом все прошло и все. сонливость больше от утрожестана я думаю, ну и лень дикая. иногда бочок потягивает, пытались уложить меня тоже в больничку для профилактики, но я отказалась, поскольку с самого начала ведусь у платного врача и по его узи показаний нет для госпитализации. А так я тоже отказалась от выскабливания для анализа, все равно ниче не найдут, да и антибиотики было -что тут скажешь. Успела на медикамент  аборт, о чем не пожалела. )) буду надеяться что все гуд, что еще остается)
14.04.2014
А у меня само всё вышло. Да было больно, было много крови, но это лучше чем кюретаж и его последствия.А вообще самое лучше "лекарство" — это положительный настрой беременной =)
14.04.2014
у меня впервый раз тоже если и была Б то оч мален срок все вышло само. А потом, может, конечно,и вышло бы само, но я не стала рисковать и ждать, сделала медик аборт и тоже все вышло. Т.к. при мне девочке для выскабливания 40 минут искали анестезиолога, потом решили делать наживую(( но она кровью истекала ей уже все равно было. Потом двочки из палаты нашли таки врача все сделали. но, у нас такое отношение в больнице, куда я попала, что говорят нет одноразовых инструментов(( я побоялась, последствия могут быть плохими.
14.04.2014
Вот это жесть! 
14.04.2014
не говорите(( я оттуда с кровотечение после увиденного на след.день бегом убегала, подписала все бумаги, что отказываюсь от дальнейшего лечения и тд. Обратилась в платную клинику и там решили проблему по-человечески. не бесплатно, конечно, но это того стоило
14.04.2014
Изжога((( НЦД по гипертоническому типу и беременность