Гайморит!Будь он неладен...

у меня гайморит хронический (((((((и я не сразу бегу к врачам, а спасаюсь народными методами, сразу извиняюсь за подробности у меня когда уже с носа гной и кровь, то мне очень помогает прогревание солью,грею лоб и  обе пазухи и постоянно этим и спасаюсь попробуйте не поленитесь
12.04.2014
Поверьте, уж лучше антибиотики чем гайморит. У меня был фронтит на 8-9 неделе. назначали помимо прочих лекарств и кукушки биопарокс в нос. Но я спохватилась сразу, потому только им из антибиотиков и обошлись. Не бросайте лечение даже если вам стало легче — гайморит очень коварная вещь.
10.04.2014
ментоловое масло, ушные палочки смачиваете и подальше в нос, не бойтесь,.не приятно, но очень хорошо помогает, делать пару раз в день пока не пройдет. так и при простуде мы лечимся.или закапывайте в нос 3-5 капель ментолового масла, одновременно смазывайте им лоб, вески, нос.
10.04.2014
Если болит сильно нос, лоб, и голова, то наверное без антибиотиков не обойтись, а если нет, то можно промывать ротоканом или настойкой прополиса, на стакан воды чайную ложку того или другого плюс чайную ложку соли, помогает отлично! Средства натуральные. Я всегда так лечусь, у меня к сожалению простуда в послед время тоже в гайморит перетекает((. Еще на электрофорез походи, тогда точно без антибиотиков обойдется. 
10.04.2014
И промывать так 5-6 раз в день, чтобы быстрее избавиться.
10.04.2014
Лейкоциты в моче...( Герпес во время беременности на губе