Отёки и плохие анализы...

у меня тоже отеки были, сначала ноги. на 37 неделе начали отекать руки, лицо и живот (не сильно, но отекали). потом начало повышаться давление, голова болела, перед глазами как мушки летали, иногда как будто в тумане все видела. отеки, повышенное давление и белок в моче - это признаки преэклампсии, очень опасного состояния. я договаривалась про роды с врачом в роддоме, в очередной раз я к ней приехала на осмотр, она на меня посмотрела, померяла давление и сказала, что кладет меня в отделение патологии под наблюдение. капали капельницы, брали анализы (на отеки мое нахождение в больнице никак не повлияло, они ушли сами в течение недели после родов). не знаю, что там у вас за инфекция, но с отеками лучше не шутить (мне говорили, что если только ноги отекают - то это практически нормально, а вот если отеки уже распространяются - это плохо). будут предлагать стационар, не отказывайтесь.
05.03.2014
У меня вчера давление было 120/80 при норме 110/60.. но чувствую себя хорошо! И отеки сегодня есть, через 3 дня нету.. Посмотрим что покажут анализы в пятницу.. там будет видно,что делать дальше.. Спасибо!
05.03.2014
Главное предпринять вовремя меры, даже если придеться в больницу лечь... ложись на раздумывая !!! Главное сейчас - это твое здоровье и здоровье твоего ребеночка !!! Пусть у вас все будет хорошо !!!
05.03.2014
Спасибо большое!!! 
05.03.2014
Ин, потерпите немного, совсем чуть чуть осталось и все придет в норму, может в пятницу анализу уже совсем хороший будет. Вон у меня мазок взяли, сказали плохой, нужны свечи, лекарства и забыли написать какие, я через неделю попала в больницу, там анализы -хоть в космос отправляйся (дважды проверяли).
05.03.2014
Да у меня тоже было, что на пересдаче анализы хорошие!Думаю в этот раз тоже так будет :) 
05.03.2014
гемофильный стафилоккок Покалывание в руках и в теле