хочется плакать....

пью Кальцимин уже седьмой день, магний пока отменили. уже хожу,не морщась, но еще тянет между ног. ну, хоть такой боли нет, а то болело как в детстве,после растяжки на шпагат на хореографии...чуть не до слез...  а вот снаружи бедра болели, будто суставы вывернуты, прошло на третий день приема Кальцимина. а я-то думала,это просто от того,что стала спать только на боку. побаливали иногда запястья, тоже перестали. малышка меня явно пытается скушать)))
22.01.2014
Мне са помогает я пью горный кальций с мумиё от эвалар
22.01.2014
у меня тоже так периодически болит..но у меня есть небольшой варикоз вен малого таза,так что вполне возможно что из-за него болит
22.01.2014
Моя знакомая, которая сама гинеколог, во вторую беременность страдала от того, что болит промежность. Ничего страшного, организм готовится к родам, постепенно всё перестраивается.
22.01.2014
Для меня ночь - самое страшное время теперь, боли адские, переворачиваться не могу, болит промежность, мышцы ног, будто на шпагат постоянно тянусь-сажусь, и еще и копчик..Врач поставила таки диагноз симфизиопатия, пока под знаком вопроса. Но у меня еще и девочка моя очень низко лежит, говорят, что может поэтому, а в детстве у меня была травма копчика..В общем причин много, а толком 100% диагноза нет((( Пью сейчас кальций, ем много творога и молочных продуктов, сказали обязательно носить бандаж - но пока не доедем с мужем в магазин никак, и вчера еще пришла мне лампа УФО, сказали делать процедуры 10 дней..посмотрим на результат через недельку, а пока терплю и терплю, главное, что с дочкой всё в порядке, а мучаюсь только я (но ведь это временно всё)))
22.01.2014
у меня начало болеть слегка на недел так 20 когда резко начал пуз расти!сейчас боли сильные но уже свыклась.Это норма на таких сроках.Если с анализами норм все и стул регулярный и нет геморроя, то это болят связки))растягиваются они у вас в связи с ростом малыша)))не волнуйтесь-дальше хуже будет(подбодрила)))))В том смысле что боль может усилиться ибо малыш крупнее будет и он еще давить будет)))Я сейчас вообще встаю с кровати по полчаса)))Еле успеваю добежать до МЖ особенно када малыш прям в мочевой пнет)Так что не переживайте, следите чтоб стул был нормальным по частоте и терпите боль))после родов пройдет)Есть совет-вставайте с кровати медленно но как гвоорится верно-перевернитесь набок, ноги сожмите вместе при этом и к груди, потом рукой помогайте встать себе (не за счет ног а именно рук!так промежность не будет напрягаться и связки болеть не будут так сильно)...Надеюсьь что чем то поомгла Вам)
22.01.2014
Болеть начало еще в 6 недель беременности. И боль нарастает со временем, уже не могу нормально обуваться-муж помогает. Спать пока сильно не мешает, надо перевернуться, руками помогаю себе поднять ногу, чтоб не так больно было. Не знаю, что это. Конкретного никто из врачей ничего так и не сказал.....
22.01.2014
у меня тоже болит промежность, иногда лобок, больно переворачиваться и вставать с кровати. Даже начинаю прихрамывать на какую-нибудь ногу. Но мне Г сказала что нужно каждый день опорожнять кишечник, а у меня с этим проблемы (. И я сама замечаю, что боли из-за этого
22.01.2014
Вы не одна такая. У меня болеть так стало недель с 20... И до сих пор так. На симфизит и правда не похоже. Просто так боли нет, лобок не болит при надавливании. Болит у меня только справа. Самая жесть ночью перевернуться. Всю беременность перекладывала ногу руками... И если полежать на боку, а потом встать, то тоже больно, пока не расходишься. Я ногу иногда подволакивала, иногда руками переставляла, иногда просто стояла ждала и потом через боль делала первый шаг. В положении лежа на спине ногу правую поднять не смогу конечно тоже. Да и колготки надевать и ботинки тоже проблематично, т.к. нога не поднимается.Вот я до сих пор не знаю что это. Надеюсь после родов пройдет...
22.01.2014
У меня тоже болит:((( не до слез, но пока не засну и все переворачиваюсь, больно сильно:((( мне врач прописал мазь, нужно мазать лобковые кости и еще у меня тазовые кости болят очень, вот их тоже мазать. Это чтобы симфизита не было. Еще не пробовала, сегодгя начну!
22.01.2014
у меня был симфизит это очень болезненные ощуения. иза него я немогла ходить спать лежать ночи для меня были адом. яно врачи ничего неназначали ссылаясь на то что кости расходятся перед родами. но в обласном центре мне сделали узи и сказали что лобная кость разошлась аж на 2см. и вынесли вердикт кесарево. первого сама рожала.  второе кс было и в этот раз тоже будет кс.
22.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неврология((( Девочки,успокойте меня! Нужна поддержка!