Это цистит или что?

У меня еще до б были все симптомы цистита никак вылечить не могли, потом наконец попали к хорошему врачу и моментом вылепили мне как оказалось пиелонефрит, лечилась я фитолизином и канефроном. Прошло очень быстро. Во время б в самом начале вроде кто то началось я сразу капли канефроном и морс брусничный, прошло за 2 дня все до нуля, до сих пор ничего не беспокоит. Желаю вам скорейшего выздоровления!
22.01.2014
У меня хронический цистит, и где-то на 6 неделе начались знакомые неприятные ощущения. Я была в поездке, к врачу сходить не могла, начиталась здесь про травяной сбор бруснивер. И, знаете, в сочетании с канефроном очень хорошо помог!! Дня за 2-3.
21.01.2014
надо попробовать! Спасибо!
21.01.2014
Не за что :) Ну, если за неделю не полегчает, лучше, конечно, к врачу.
22.01.2014
это точно.
22.01.2014
Лучше все-таки анализы сдать. За мочей во время беременности вообще лучше следить тщательно. Часто и бессимптомно инфекция протекает, только по анализу выявить можно. А у вас все-таки беспокойство есть. Если нормально не пролечить, то 50%вероятности пелонефрита при беременности. А оно вам надо? Даже если монурал выпить, надо обязательно контроль на 4день, но не раньше. 
21.01.2014
я когда при остром цистите сдаю мочу, хоть в СЭС, хоть общую никогда ничего не находят... так уже было и до б, и в эту б... вот пока буду эти анализы сдавать хуже станет- упущеное время да еще *опу морозить и инфекцию хватать по таким морозам.
21.01.2014
Ой, ну странно! Неизвестность иногда хуже понятного диагноза) Просто монурал иногда не помогает, а каферон вроде пить долго надо. Но время терять нельзя, вы правы. Может по телефону с врачом проконсультироваться? Я вот жалею , что нет домашних тестов на цистит. А может и есть....Правда, мне если начинает казаться "толи есть цистит, то ли нет....", через пару дней он себя покажет во всей красе, блин!!Выздоравливайте! 
21.01.2014
по идее варианта только два: цистит или почки, но почки это температура, это цистит, просто иногда, если он такой  слабый проходит через 2 дня гомеопатического лечения, а сейчас 4дня, а результата нет((( думаю еще 2 дня или хуже станет точно монурал пить буду, т.к. пока это точно мочевой пузырь, а вот дальше может поднятся до почек. Мне всегда помогал, если честно монурал, а вот в канефроне сомниваюсь. Я обычно вообще толокнянкой лечила, лучше канефрона, но при б ее нельзя.
21.01.2014
Мне монурал тоже помогает! Как стала его принимать лет 7 назад, рецидивы очень редко были. Раз в 2года, наверно, не чаще. Еще фитолизин есть, травяной, но гадость жуткая!!
21.01.2014
Фитолизин - это аналог канефрона. Гадость жуткая, дааа :)) Везет Вам, мне монурал не помогает :( Помогает только офлоксин и палин, но их при беременности нельзя. Спасалась травой бруснивер и минеральной водой.
21.01.2014
Самостоятельно себе не поможете, более того, я может вас и напугаю, но лучше бы вам анализы сдать. У меня особо болей не было, но были отеки. А почки коварные..http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1880959/#comm_155437979все печально. Если б анализы в ситилабе не сдала бы, так и в больницу уехала бы...Теперь вот лечусь. :(
21.01.2014
врачам не доверяю... анализы у нас нормально не делают. Мне легче самой монурал выпить и методом исключения хотя бы вычислить что-это, почки или мочевой пузырь. Просто боюсь пока пушкой по воробьям бить. К тому же сомневаюсь, что почки воспаляются без температуры. Пойду почитаю ссылку
21.01.2014
никакого коварства в вашем посте. отеки- это всегда почки
21.01.2014
Я на сколько знаю ноги парить нельзя беременным а за грелку и не слышала ничего.А Вы острого ничего не ели? Огурцы или помидоры квашеные может. У меня вот такое похожее было как у Вас. Думала цистит, но на следующий день прошло. Врач сказал, что это может быть из за того, что организм не принял слишком соленое. 
21.01.2014
да, нельзя греть ноги неважно чем...острого не ела
21.01.2014
Закладывает уши Шишки после уколов(