Изопринозин

Валентина, возможно есть основания. что вам назначил врач, но обычно при  папилломавирусной инфекции взрослым Изопринозин назначают по 2 таблетки 3 раза в день в течение 14-28 дней. Сложно оценивать, поскольку в инструкции написано "Не рекомендуется применять препарат во время беременности и в период кормления грудью, так как безопасность применения не исследовалась." но это не значит,  что он противопоказан. НО в Европе существуют детские формы изопринозина в форме сиропа - и их применяют с рождения. Лечение папилломавирусный инфекции у беременных - это дискутабельная тема у врачей. Одни говорят лечить, другие нет.  Все зависит от типа вирусов - например 6 и 11 часто вызывают у новорожденных детей папилломы гортани - и причем были исследования - не зависимо от типа рода разрешения и выявляется это как правило не сразу, поэтому в любом случае необходимо соблюдать тщательную гигиену при общении с ребенком и наблюдать. Лучше еще раз обсудите с доктором, до окончания праздников осталось времени немного - чтобы развеять все сомнения - на сколько лечение необходимо именно Вам. Поскольку любой врач, назначающий терапию беременной несет ответственность.
07.01.2014
Препарат отличный, доза адекватная, только при беременности он противопоказан.
06.01.2014
Это при Б вам назначили? Папилломы при Б не лечат! Сходите к другому врачу. В инструкции даже написано, что при Б их пить не рекомендуется.
06.01.2014
да при беременности, сама заведующая.Сказала в 3 триместре можно
10.01.2014
Да там где то так получается, очень дорого, нам с мужем назначали, около 11 тысяч выходило, тетя у меня пила месяц, только он ей помог, очень его хвалила, мы не успели пропить, но нам при впч 6 таб надо было каждому
06.01.2014
Это очень большая доза! Препарат довольно мощный по своему действию, вам и двух таблеток в день хватит. Вот , например, дочке моей его прописывали при герпесной ангине, по полтаблетки 2 раза в день, и всего на 7! дней. Препарат помог очень хорошо тогда.
06.01.2014
Прогестерон Что мне делать?