Псориаз во время беременности

У меня у мужа псориаз - хорошо помогает негормональная мазь карталин.
30.08.2013
Спасибо! никогда раньше не слышала!
31.08.2013
Попробуйте!Это единственное, что практически полностью убрало бляшки, до этого никакие элокомы, плазмофорезы и иже с ними не помогали. Его финны с России постоянно заказывают, у них псориаз широко распространен. Собственно именно там мы и узнали про эту чудо-мазь!
31.08.2013
сама мучаюсь от себореи на голове уже лет 10. Полностью до сих пор не избавилась, хотя в прошлом году ходила даже в специальную клинику. Чтобы немного заглушить симптомы мою голову шампунью себозол и маду голову мазью фторокорт. мазь гормональная поэтому злоупотреблять ей не стоит. Как нестранно в период беременности, видимо при приеме витамин, себорея стала видна не так сильно.
20.08.2013
Девочки у меня на голове псориаз, мазала Элокомом в виде лосьона, за пол года все прошло, но вот при беременности врятли(
19.08.2013
У меня не псориаз, дерматит в достаточно лёгкой форме. С первого триместра началось обострение, на руках прям раны образовались в местах сгиба. Мне прописали гидрокортизон тонким слоем но он помогал только временно, если использовала каждый день. Совсем случайно купила в аптеке Пантекрем (написано что это аналог бепантена). С тех пор я забыла о своих ранах. Там в показаниях нет ни слова о дерматитах и псориазе но как ни странно мне помог прекрасно. Крем применяют для сухой, раздражённой кожи, лечат трещины сосков при грудном вскармливании он ускоряет заживление кожи грудничков и взрослых. Написано что можно применять при беременности. Попробуйте. Может и вам поможет. Крем дешёвый достаточно.
19.08.2013
Милена, у меня на голове себорея, хотя она не проходит окончательно ни от каких средств. До беременности мыла голову шампунем Фридерм Цинк. Два раза в месяц-и хватало. А во время беременности приходится им мыть голову постоянно, потому что очень сильный зуд тоже и болячки. Но он на самом деле хорошо снимает зуд и покраснение, не знаю, подойдет ли тебе....Другие шампуни никакие не помогают. А фридерм цинк читала, что в интернете, что даже малышам в ванночки добавляют некоторые. А то переживала, что с цинком вредно. Может поможет информация.
19.08.2013
Компрессионные чулки Как вы натягиваете компрессионные чулки?