Молочница. Больше нет сил

У меня тоже была жуткая молочница во время беременности. Сначала лечилась пимафуцином и тержинаном, эффект нулевой. Дошло до того, что ходить больно стало.Спас в итоге Гино-травоген овулум. Это свечка, вставляется один раз. И все! на следующий день забыла!Уж не знаю, всем так помогает, или конкретно моя кандида оказалась чувствительна к этому веществу...Назначила мне его гинеколог, в инструкции никаких противопоказаний при беременности нет, можно не волноваться.Единственная проблема, его найти сложно.
10.08.2013
Да я весь город обкатаю, в интернете закажу, лишь бы помогло!Меня то на месяц тогда спас Ливарол, это единственное, что мне помогает. Но врач категорична, нельзя больше ставить, он не изучен. А все остальное мне и до Б толком не помогало, я жила благодаря Ливаролу.  ну вот благодаря вам уже аж 3 свечки нашлись, которые можно попробовать, не все потеряно!
10.08.2013
Как я тебя понимаю! Сама промучилась этой гадостью с 16 недель! Что только не пробовала! Врач мой особо за меня не переживала! Поэтому в очередной раз придя на прием в 32 недели, я спросила, можно ли проставить Клотримазол? Она говорит, ну проставь. И вот уже на подходе 39 неделя и мне не верится, чтоо этой гадости нет! Кстати пролечить нужно-и мужа! Он является переносчиком этой бяки! Удачи!
10.08.2013
Муж лечится всегда, вовнутрь таблетка + 7 дней мазь. Это строго у нас)Клотримазол...ну до Б мне он как мертвому припарка была...Может поможет, запишу и их, если сейчас Кандинорм не поможет, будем решать что дальше ставить. Тержинан почему-то не хочу, Гексикон тем более. 
10.08.2013
Мне тержинан помог буквально на неделю. Эта ж зараза очень устойчивая, ее еще не всем вылечить можно. А еще слышала про Полижинакс! Надо пробовать все!
10.08.2013
Мне просто страшно...как бы..вот так подряд ставить все, хотя наверно сидеть с молочницей тоже не безопасно.
10.08.2013
я мучалась с 20 недели и почти до конца Б. Кандинорм мне не помогал (помогал только на время применения), а от подмывального геля было только хуже. Использовала аж 5 упаковок!!! Т.к. больше ничего было нельзя. Потом уже можно было нистатин (по-моему недели с 30), вот он мне помог!!!! правда, его надо ставить очень долго (3 недели, по-моему, или 2) и 3-4 раза в день, но он дешевый. Это муки - пипец!!!! Г моя говорила, что это гормональное и , к сожалению, лечение только симптоматическое, т.к. причину устранить невозможно(((((
10.08.2013
ооо, я вот тоже с 20 начала, но потом на 4 недели затишье и все, опять...Ну вот от геля у меня пока все хорошо, а вовнутрь пока не поняла, 1 раз только поставила. Да, пока нистатин мне не рекомендуют, буду ждать, он раньше выручал неплохо. да мне тоже говорит, что гормональное...Да и я даже не то, что от ощущений или выделений - за месяц уже все притупилось, выделений особо нет, есть небольшой дискомфорт, зудит немного...Больше всего меня добивает отсутствие секса, мне жалко как себя, так и мужа...То есть чисто теоретически, если не пройдет, то терпеть 3 месяца, плюс 1,5 после родов примерно...Это очень тяжело...Угнетает жутко, чувствую себя неполноценной какой-то прям. 
10.08.2013
ну тут не могу ничего сказать, т.к нам был запрещен секс вообще ВСЮ Б, 9 мес + 2)))))) так что...)))))) приходилось по-другому справляться))))
10.08.2013
мы первые 4 мес под запретом были, а тут наконец-то  сняли все запреты и молочница! Ну конечно справляться по-другому, как иначе?))))) ооох!
10.08.2013
мне еще свечи залоин помогали но это должен врач назначить
10.08.2013
конечно я без назначения врача ни ни, я запишу их, спрошу у врача, если не поможет уже ничего. Просто это кошмарно подряд столько лекарств...и главное бестолку.
10.08.2013
по другому, к сожалению, никак. у вас устойчивая форма какдиды, поэтому вам нужно пробовать препараты из разных групп. какой-нибудь обязательно поможет. потерпите.
10.08.2013
терплю, терплю, спасибо! Если это никак не вредит малышу, я готова искать искать и искать! лишь бы прошла!
10.08.2013
Повышенные эритроциты Кладут в больницу... Стоит ли соглашаться?