что это такое?

болит правое бедро
Неделю назад писала о подобном в своем дневнике. В общем позвонила врачу и оказалось я просто простыла,бегала часто в туалет,ноги были холодные,болел только бок правый ( низ живота точнее и поясница ) . Ходить не могла,а ложилась все хорошо. 2 раза в день магний пила и папаверин свечи делала тоже 2 раза в день. Через 5 дней все прошло. Еще у меня тонус повышенный именно в правой стороне,и тоже из за этого могу быть боли. Выздоравливай
02.08.2013
Спасибо!!
03.08.2013
Я не доктор. Но похоже ребенок опустился ниже в родовые пути и возможно , ( надавил , задел) нервные окончания вот и от дает в ногу ,а  так как нога была повреждена , может быть такая реакция. Ну и животик ноет  из-за того , что бейбик уже низко-низко а роды в 37-38 нед. это нормально , ребеночек уже развит, но это не означает что роды наступят именно сегодня, просто процес идет и организм готовится. У меня к слову , во время Б тоже "заклинивало" правую ногу, время от времени))
02.08.2013
согласна с предидущим высказыванием)))у меня вообще постоянно седаличный нерв хватал,сейчас вроде перестал,но часто в районе копчика хватает)))вот киндерята достаются)))))
02.08.2013
Ясно! Спасибо, девочки, за ответы! Сегодня опять время от времени прихватывает... эх... скорей бы родить)
02.08.2013
чуточек терпения нам!!!
02.08.2013
рожаю или это что-то другое? что это такое??