Ягодичное предлежание..

Рассказывай как же все пришло к логическому завершению?))
08.07.2013
Блин Танюш, представляю твоё расстройство(((Но если не перевернется-только КС-это риск огромный для малыша, особенно мужского пола!Тебе по хорошему на доплер надо-потому что если неправильное положение -то кровоток страдает!У меня на 30 недели перевернулась дамочка, мне назначали кроворазжижающие-флебодию!Поговори с тем врачом, который роды принимать будет!
05.07.2013
У меня он тоже перевернулся номально.Покрайней мере в 32 недели так узи показало.Ну и я чувствовала.А тут что и придумал.Может врач ошиблась.Я сейчас не чувствую что он головкой вверх.Или получается тогда у него дискотека "руки вверх"что он мне и головой в ребра упарается и приэтом над своей головой руками машет...
05.07.2013
Нет, это ножки явно, сходи или на узи или ещё к гине какой-нибудь!потому что у меня тоже что то твердое круглое вверху, но как потом мне сказали-это мои любимые коленки)))
05.07.2013
Подожду до среды.Если по КТГ не понятно быдут где бьется сердечко.То прямиком на УЗИ пойду...До среды надеюсь не рожу=))
05.07.2013
Меня мама тоже рожала, когда я в таком положении находилась. Никто не спорит, что это усложняет и удлиняет роды, но эти роды закончились без последствий и для нее и для меня.  До сих пор смеется, что у меня все не как у людей!)) Если уж 25 лет назад с такими родами справились, то сейчас мне,кажется это должно быть проще! Так что, если ваш малыш, все-таки решит оказаться оригиналом, тоже сильно не беспокойтесь, нам не даются испытания, которые мы не можем преодолеть)
05.07.2013
Тут хочешь,не хочешь,придется принимать ситуацию такой какая она есть.Раз малыш не перевернется,значит так нужно!
05.07.2013
у меня тоже малышка на попе сидит, сегодня ровно 35 неделек нам, все доктора советуют, что КС безопаснее для ребенка, чем ЕР в таком положении. Я все еще надеюсь, что моя ляля перевернется))) А вы чувствовали как-то поворот?
05.07.2013
в 35 неделек можете пока не волноваться сильно а просто делать упражнения чтоб малышка перевернулась правильно или же можно например включить музыку на телефоне и приставить к низу живота.говорят ребеночек может перевернуться полезет музыку послушать.))у меня так с сыночком было.он перевернулся правильно только в 36 неделек.старалась его музыкой переманить))
05.07.2013
Он лежал правильно.Завтра 38 недель.Буду надеяться что еще сам перевернется.За совет спасибо.Муж про него тоже сегодня в инете вычитал..Пробуем всевозможные варианты.Муж лежит в ногах у меня и зазывает сынишку=)Может хоть к папочке поползет=)
05.07.2013
прошу прощения про 35неделек это я писала девушке ViktoriYa а вам желаю  конечно чтобы малыш перевернулся поскорее 
05.07.2013
Спасибо,Дашута!;))
05.07.2013
Он похоже ночью перевернулся.Тк вчера он точно был попой кверху и на днях тоже.По икоте понятно как малыш расположен.Да и так чувствуется когда попа с ножками вверху..
05.07.2013
А я вот не понимаю по икоте....
05.07.2013
Он у меня икал на днях.Так сразу понятно было что головка снизу,тк дергалось внизу все=)Так прикольно было.Он редко икает..
05.07.2013
А переворот как-то чувствовался? Врач просто сверху животик трогала? Или при влагалищном осмотре обнаружилось? Просто мне врач в ЖК долго ставила неправильное положение. Потом ничего в моих ощущениях не менялось, где что выпирало, то там и осталось. Но врач в РД сказала, что лежим головкой вниз, и узи это подтвердило. Снаружи не всегда можно объективно оценить положение, как оказалось...Но вообще, если правда перевернулся, значит, ребенок подвижный, и вполне еще может крутануться обратно.
05.07.2013
Он скромняжка повидимому или спокойный.Двигается мало.Последнее время восновном попой упирался в пуз и ножками двигал..Переворота не ощутила.Может ночью перевернулся.Вчера еще елжал правильно.Но вот сейчас по моим ощущениям я не чувствую что он головкой кверху...По мне он нормально лежит.Может врач ошиблась...
05.07.2013
Думаю, действительно ошиблась. Возможно, головка начала вставляться в таз, вот и зафиксировалась, а врач сразу решила, что это попа, раз неподвижная. Моя вообще поперечное положение с головным путала  Ну и не почувствовать, даже ночью, переворот такого большенького ребятенка, очень тяжело. Если мама, конечно, не пахала вчера весь день и ночью не находилась в полной отключке :)
05.07.2013
Будем надеяться на лучшее.Но малыша наверное уже замучала.Щапаю весь день его,чтоб понять где что у него есть=))))
05.07.2013
меня мама рожала, я на попе сидела - у нее осталась родовая травма на всю жизнь, кости неправильно сошлись и было много разрывов. Теперь когда переутомляется низ весь тянет. Тут открывалась тема на этот счет, многих с ББ родили так когда раньше не знали о положении, как то опасно это.. Согласна, что это не у нас делается хорошо... Уговаривайте малыша перевернутся. И не переживайте про КС, главное чтобы с вами и ребеноком все было хорошо!! Легких вам родов
05.07.2013
Спасибо,Оль,за поддержку!Будем стараться и надеяться на лучшее!
05.07.2013
Вот это отношение :(( Всем здраствуйте!