О болях в костях промежности и лобковой кости.

Знаю, как болят лобковые кости при беременности, тогда мне говорили, что это норма, организм готовится к родам, расхождения не было, но боли были адовые. Сейчас не беременна, но кости опять болят, шо делать?
21.08.2019
мне мой врач Магне В6 назначил, сказал если кости болят - магния не хватает. Пропила неделю по 1т 3р в день, правда стало значительно легче
12.02.2016
У меня 26 недель беременности, боль ужасная, особенно по утрам и ночью когда сплю поворачиваться очень больно. Пожаловалась своему Г, сказала что есть подозрение на симфизит, отправила на УЗИ. В пятницу пойду на УЗИ, посмотрим что скажут.
21.10.2015
ну и что вам сказали на узи? У меня такая же проблема!
29.10.2015
У меня тоже боли, в понедельник пойду к врачу, а еще я прочитала вот эту статью, там все понятно и интересно расписано, оказывается на ранних сроках и на поздних боли совсем другие, так что читайте статью, она Вам поможет:)
21.08.2015
Я тоже боли начала ощущать с 15 недели, но были совсем слабые и только при поворотах в положении лежа. Сейчас 24 недели и боли такие сильные особенно с утра что на ноги с кровати больно вставать и внизу живота тоже болит. Я не знаю связанно это как то или нет , но мне больно лежать на боку что на левом и на правом.Хочу сказать об этом врачу.
03.03.2015
всем привет. у меня срок 23нед. болит уже пару нед. я тут все почитала.и подумала. а потом что думаю может кто сталкивался.я инструктор по йоги. до сих пор работаю. и конечно нагрузок как раньше нет.просто показываю или объясняю ученикам они делают сами. я думаю от расстяжки имеющейся у меня или от той которую по чучуть щас делаю может болеть? раньше такого не было. и с первой б.и после.
11.01.2015
у меня несколько дней болит...срок вроде еще маленький 18 нед
10.01.2015
сегодня как раз была у врача. У меня болит давно, но не так, что постоянно, а периодами, и боль разная по модальности и силе. То в кости ноющая, то резко простреливает где-то в вене. Моя врач сказала - симфизит, но ничего не назначала. На прошлой неделе была на консультации в рд (правда, с венами, но врач все смотрела). Врач сказала, что все нормально и противопоказаний к ЕР нет. Вчера с кровати не могла подняться, так болело. Сегодня пошла к врачу, и на подходе к поликлинике как резануло, я аж двинуться не могла. Доковыляла, уже 3-я доктор (лучшая у нас в ЖК), осмотрела, прощупала, сказала, что расхождения нет, и это ребенок встает в таз. Я вот, что заметила: у меня болит, когда я хорошо так в течение дня поем (на пустой желудок не болит). Когда сижу на твердом, да еще на промежности (стала подкладывать подушку, меньше сидеть, в транспорте немного наклоняюсь на спину, что сидеть на ягодицах, и не давить на лобковую кость). Не хожу боком. Нужно на кухне взять тарелку, до нее один шаг боком сделать, но я разворачиваюсь, и иду лицом вперед. Не ношу никаких сумок в руках. Более-менее помогает.
27.05.2013
у меня тоже такая фигня уже вторую неделю, но как только отменила железо и стала есть творог стало легче намного! вставать неприятно и переворачиваться в постели. я своей сказала но она походу подумала что это у меня тонус и магний назначила))))
27.05.2013
У моей золовки так болело.врач руками разводила. В итоге при родах лонное расчленение разошлось. 2 месяца в бездвиженном положении, операция, и еще 2 месяца с железками вокруг таза. Сейчас судятся с врачами которые решили не заморачиваться и не стали ее кесарить (хотя были показания)
27.05.2013
я вот своей тоже скажу почему она не задумывается над тем что это симфозит может быть. а то все смотрит и удивляется. а больно постоянно
27.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
деликатный вопрос Хронический тонзилит и фарингит...