Девочки подскажите!!!

у меня высыпало также в 1 триместре,перепугалась не на шутку,дерматолог пояснила- у беременных такое и впрямь случается!У меня засыпало и живот, и руки, и  спину.Меня спасала диета гипоаллергенная - никакого шоколада,красных фруктов-овощей и прю,бепантеном мазала,еще пила лакто-фильтрум-он всасывает внутри токсины,безопасен для малыша,ограничила водные процедуры по минимуму,ну а реально помогло- только время.неделичерез 3-4 прошло.Сейчас мы уже родились)))здоровенькие!Так что,не  переживайте,а просто наберитесь терпения!!!!
27.05.2013
Спасибки, а то у меня уже мыслей столько. Мне врач кстати тоже лактрофильтрум прописала, но я что-то побаиваюсь, пока только мажу афлодермом, его тоже беременным можно он безопасен, ну и тоже водные процедуры сейчас ограничила.
27.05.2013
Лишай (любой) лечится ...изюмом..)народный метод.покупаете сухой изюм(желтого цвета.)разламываете пополам и внутренней стороной(там,где мякоть) мажете пятна лишайные.сам изюм не мыть,мажете раза 3 в день.пятно не мыть также.все пройдет.проверено на себе.
27.05.2013
Нужен совет! Поездка в 30 недель. деликатный вопрос