Про лекарства.

мне назначали витамин Е (в инструкции написано - при угрозе прерывания беременности) и йодомарин - была угроза выкидыша в 1-ом триместре. в недель 12 витамин Е перестала пить, т. к. он есть в поливитаминах, которые я начала тогда пить, а йодомарин принимаю до сих пор
11.12.2012
витамин Е мне не прописывали, ничего не скажу про него... Валерьянку зачем то прописала терапевт, на что моя гиня очень удивилась)) так как у меня пониженное давление, хорошее настроение и хороший сон...и сказала не пить, наоборот, прописала настойку Аралии для тонизирования!) Магне В6 мне прописали от судорог, сильно ночью сводило икры недлель в 20, после 2х недель приема все прошло) 
11.12.2012
Витамин Е - антиоксидант. Защита клеток от токсинов. Йодомарин -  потребность в йоде во время беременности возрастает. Нехватка йода ведет к большиииим проблемам.. 
11.12.2012
вит Е - для гормонального фона  Йодомарин -  поддержать Вашу щитовидку, а значит и, опять же, гормональный фон  
11.12.2012
Витамин Е называют «Витамином размножения»- относится к группе жирорастворимых витаминов, и, если говорить о его общем действии, является выраженным клеточным антиоксидантом – стабилизирует состояние мембран клеток, защищает внутриклеточные структуры от воздействия агрессивных факторов среды – свободных радикалов.  йодомарин-источник йода -гормоны, нейроны, будущий мозг ребенка и его развитие.
11.12.2012
Витамины !!! 30 недель и фарингит начался