Заболела...(((

А горлошко при этом болит?У меня аналогичная проблема, горло, сопли, даже уши болели мне врач порекомендовал следующее: 1) Молоко +мед+ масле = все подогреть и на ночь выпить 2) Мазать грудь и спину бальзамом  3) для горла рассасывать ларипронт, через каждые 3 часа 4) дл яподдержиния имунитета 3 раза в день через 6 часов принимать оциллококцинум Мне помогло! Надею и Вам поможет
04.12.2012
Как ты умудрилась так простыть?(( На свадьбе наверное?? Мне врач от кашля прописал на прошлйо неделе - Стодаль 200 мл, можно либо Лазолван 30 мл.. Строго принимать по инструкции..
04.12.2012
Да Ань перед свадьбой..(( поехала в понедельник  же к себе домой..а там у меня жильцы комнату снимают, а во второй комнате  живет подруга...вобщем все курятт конечно же...и чтобы  меня  задымить они то и дело выходили на балкон..то окна открывали...вобщем продуло меня страшно..((( на свадьбе я уже была  заболевшей..и сам собой простыла ещё больше...Ща фотки выложу кстати))) 
04.12.2012
береги себя! Надевай теплые носки, чай с малиной, сироп , девчачье кино, вот так пару дней лежи и прекращай болеть)) и показывай скорее фото!!) И мои искренние поздравления с Днем Свадьбы!  
04.12.2012
Угу)) выложила..)) спасибо 
04.12.2012
Мне Г сказала из сиропов от кашля можно Доктор Мом, Стодаль( первый лучше). Мазью Доктор Мом  или барсучий жир растирать грудь и спину и закутываться шалью. Мне оч помогло молоко на кедровых орешках со слив маслом и медом, и еще грудной сбор 4 в пакетиках(продается в аптеках) - от него сразу начало откашливаться!
04.12.2012
Стодаль пью щас ..надо будет МОМ купить ещё...Спасибо!
04.12.2012
Насчёт Слава богу опять не уверена. Бронхит - слишком серьёзное заболевание (если это он на самом деле), чтоб лечить его самостоятельно, без участия специалиста. Тем более в беременном состоянии.
04.12.2012
У меня хронический  бронхит...(( с детства(( 
04.12.2012
Это не исключает необходимости посетить врача.
04.12.2012
К терапевту. Никаких ингаляций и прогреваний. Я пила мукалтин трависил и антиб
04.12.2012
компресс из картошки в мундире на грудь и на спину! + тантум верде - таблетки и спрей и любой сироп на основн подорожника, + таблетки лизобакт
04.12.2012
Спасибо!
04.12.2012
мед очень хорошо помогает. я полоскала горло ромашкой и ингаляции делала тоже с ромашкой
04.12.2012
Приветик! Вот нашла в интернете, может будет полезно: Первое, что необходимо беременной, больной бронхитом — обильное теплое питье. Это должен быть чай с малинойили медом и лимоном, теплое молоко с маслом и медом(или содой), отвары чабреца или мать-и-мачехи. Помочь поскорее «изгнать» из организма вирусы, а также снабдить беременную витаминами, помогут яблоки, лук и чеснок. Если кашель сухой и не происходит откашливание мокроты, врач может назначить отхаркивающие и муколитические средства: бромгексин, муколтин, микстуру из термопсиса, ингаляции с применением эфирных масел камфоры, чабреца, тимьяна. Хорошим вспомогательным средством при бронхите будет и местное прогревание при помощи горчичников, банок. По показаниям при беременности разрешены и некоторые из антибиотиков — если существует угроза инфицирования плода. Такими антибиотиками могут быть пенициллин, цефалоспорины, амоксицилин. В каждом отдельно взятом случае длительность применения антибиотиков и доза устанавливается врачом индивидуально. И принимать антибиотики желательно только после соответствующей консультации с врачом и строго по инструкции.  Существует и немало рецептов в народной медицине, способствующих излечению от бронхита. Это и редька с медом, и порошок корня алтея, и настойка из чеснока с лимонами. Народные средства наиболее безопасны, но не всегда действенны для полного избавления от бронхита, и, тем не менее, пренебрегать ими не стоит.  А вообще иди к терапевту!!!!! Пусть она назначает лекарства!!
04.12.2012
Да наверное надо сходить...Спасибо!1
04.12.2012
 Мне антибиотики назначали. Не занимайтесь самолечением!!! Идите к терапевту!!!
04.12.2012
зубы в беременность Как лечиться?