Истечение амниотической жидкости????

Может быть и так. Я бы вам посоветовала обратиться в роддом. может быть это уже отхождение вод. Еще, могу посоветовать прочитать статью про признаки родов, там и про отхождение вод тоже написано. Удачи вам и легких родов))) Признаки родов
12.09.2012
Мне в роддоме сказали прогладить бельё утюгом, если запах неприятный пойдёт, значит моча, если никакого запаха нет, а жидкость с беленикими включениями, значит воды. А если сомневаетесь, положите подкладную - обычную тряпочку, только чистую и проглаженую, если воды, то она будет мокнуть постоянно.
11.09.2012
у меня так в 8 утра однажды вытекло немного чего-то , была 38 неделя.....потом еще немного потом еще, и..... и таким образом... весь день,пока ходила в родблоке со схватками (да-да,рожала уже) ЭТО подтекало... так что вполне может быть,что подтекают воды. может к врачу?
11.09.2012
попробуйте одеть проклдки и потом посмотрите выделения.
11.09.2012
Вчера на узи спрашивала, нормальное у меня количество вод? а то мне кажется, что подтекают! Он: "Вам всем это кажется, а просто нормальный физиологический процесс у беременных, пройдет после родов!"
11.09.2012
Ляжте полежите, если продолжает вытекать то скорей всего да. Я час в туалет гоняла, через каждые 5 минут, все не могла понять лежу течет, встаю вроде как нет.
11.09.2012
у меня два дня назад тоже подтекло))завала вопрос на ББ и все сказали что рожаю я и воды отошли))ну вот в итоге сижу тут жива-здорова:))алышик двигается как всегда)тихо как в танке:))завтра к врачу пойду посмотрим что скажет)
11.09.2012
19 дней до... Срок 12 недель. Болит живот..