Еще этого не хватало(((

Аленочка, у меня тоже самое, я вчера сходила в туалет, и сидела там целый час!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже с этим проблемы,еле еле вышло (ссори за подробность), и потом пошла вечером мыться и заметила шарик, и тут я поняла вот и он, не думала, что до родов он у меня вылезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже истерека вчера была...
06.09.2012
ой не говори...я уже пошла к врачу говорю давайте мне дюфалак или что хотите я не могу больше так жить...я еще и тужусь а это же нехорошо совсем но терпеть я тоже не могу...ну вообщем прописала она мне дюфалак пошла купила и вот уже три дня тьфу тьфу тьфу хожу нормально в туалет!а по совету alexa-belanova стала употреблять свеклу и знаешь помогает!просто так кушать ее не могу гадость а вот свекольник вчера сварила и помогло)короче дъфалак я так и не выпила надеюсь что пока он мне не понадобится! я вообще не знала что у беременных бывают такие проблемы а оказывается быть беременюшками не так уж легко)
06.09.2012
да это точно, я с тобой полностью согласна! А я вот сегодня слава богу сходила в туалет нормально, страшно, но все хорошо)))))))))))))))) Надеюсь так и будет)))))))))))))))))))
07.09.2012
а чего страшно?
07.09.2012
что не дай бог бяка эта вылезет опять, надеюсь ее больше не будет...
09.09.2012
ой это точно...я вот с тех пор как написала опять застряла)))вчера выпила таки дюфалак...хочу в туалет страшно а не лезет...я вот думаю если в туалет так тяжело и больно сходить то какого рожать(((
09.09.2012
и не говори, сама про это думаю постоянно, но надеюсь мы с этим справимся)))))))))))))))))) 
09.09.2012
куда мы денемся)))
09.09.2012
и я тоже так думаю,мы справимся!!!!!!!!!!!
11.09.2012
хилак форте, влажная туалетная бумага, прохладные ванны (не холодные, чтобы не студить, без фанатизма)))) и ноги вверх, не приподнимать, а задирать прям на шкаф или стену)))))) и водичку пейте, или арбузы ешьте, пока они есть ...
30.08.2012
вы оптимист...)))) при геморрое с кровью прохладные ванны уже не спасут...как минимум надо свечи курс поделать...или крем какой противогеморройный...
30.08.2012
спасибо будем пробовать)
30.08.2012
В первую Б такое было, врач посоветовала на ночь заваривать несколько черносливин, а утром натощак выпивать (натурально и вкусно), я так и делала до родов. В эту Б другая врач тоже это посоветовала, но пока нет необходимости )))
30.08.2012
вчера вот купила себе съела пару штук сегодня помогло)))попробую еще так как вы советуете заваривать!а как правильно кипятком прям да?
30.08.2012
Да, кипятком залить, пропорции нет, просто на глаз, я полкружки наливала, и утром именно отвар выпить, ну и ягодки я ела )))
30.08.2012
завтра выпью посмотрим что получится)
30.08.2012
правильно Александра пишет, в первую очередь нужно вылечить запоры, потому что будете заживлять геморой, а он опять от нутуги появляться и кровить будет, я сразу это дело с запорами присекла, доктор выписывала мне какие то таблетки на основе нутуральных трав, извеняюсь, не помню название. Но до гемороя дело не дошло, хотя и есть предрасположенность (у мамы он)
30.08.2012
сапсибо буду избавляться от запоров этих(
30.08.2012
Мне доктор порекомендовала для профилактики расторопшу (по столовой ложке два раза в день)
30.08.2012
а это что?я и отруби ела и супы каждый день и кефиры уж не знаю как бороться с этой напастью((((
30.08.2012
цветочки такие молотые, в магазинах или в аптеках продается
30.08.2012
он не развивается а уже есть, и скорее всего кровит, потому что лопнула шишечка от того что на нее напряжение большое было. у меня так было. я не лечила ничем, но мучалась нереально недели две. кушала абрикосы, вареную свеклу(просто обязательно она смягчает стул)! исключила белый хлеб(тоже обязательно) и вобще всякое мучное. можно черный хлеб. геморой любит чистоту, поэтому после каждого похода в туалет - хорошо все там вымывать. а лучше и до теплой водичкой чтобы было легче в туалет ходить. чтобы было легче ходить я еще перед походом в туалет мазала там маслом - тоже облегчало это дело. ( тоже не хотелось лекарственных препаратов никаких применять, а у меня мама этим делом страдала поэтому посоветовала мне все это. вобще диету лучше какую нибудь пособлюдать овощную. только картошку не надо кушать. но вобще конечно в идеале надо к врачу. мало ли может это у меня так пронесло....
30.08.2012
ой прям лопнуло что-то там(((ааа я паникерша!все завтра себе сварю винегрет потому что просто свеклу я так не осилю!а если фреш делать со свесклы и с морковным смешивать?пойдет? я просто еще винограда вчера наелась думала может мне косточки там все порезали((( а так для местного лечения сейчас чтоб зажило чем можно помазать там маргонцовкой может...хотя я уж не знаю заливать ее что ли туда))) если повторится то позвоню обязательно или пойду даже если скажет...просто сами понимаете это пока не столкнешься как табу!спасибо огромное за советы!
30.08.2012
свечи облепиховые хотя бы... они ранозаживляющие... какая уж тут марганцовка....
30.08.2012
Купите свечи Натальсид! Отлично помогают, только ими и спасаюсь, их при беременности можно. У меня тоже так бывает если дня три не схожу. Поэтому веду постоянно борьбу с запорами. Но лучше всего помогает обычная вода! Утром на тощак стакан обычной комнатной темп., с 1-2 ч. лож. меда ( каждый день) и в течении дня минимум 1,5 -2 литра воды выпивать. Чернослив, абрикосы, сливы тоже хорошо, а вот кефир только 1- дневной свежести помогает( а где его найти такой?), а  если у него  срок от  даты изготовления уже три дня, он наоборот крепит. И надо допиться, чтобы в туалет каждый день ходить. После туалета влажные салфетки и подмывание прохладной водичкой. Мне тут еще сегодня препарат железа назначили для гемоглабина, слышала от этого " железа" искуственного тоже запоры бывают. Не знаю, что делать буду? Но и гемоглабин поднимть надо!
30.08.2012
да с кефиром у меня такая же беда(и даже если покупает муж не выпиваю с первого дня потом воляется  в холодильнике!попробую с медом тоже!я кстати про железо тоже слышала вот переживаю чет чтоб мне его не назначили а то часто как будто в обморок падаю(что ни день так что-то новое!
30.08.2012
 Я такая же))! Ни одно, так другое.
30.08.2012
на счет сока не знаю не пробовала, но думаю что будет очень даже хорошо!! а виноград крепит так что не ешь его больше. и вобще во время б. виноград не советуют кушать. у меня когда проблема с гемр. была мне тут девочка посоветовала вот эту вещь. сказала б. можно потому что там все на натуральных компонентах. и он способствует заживлению тканей. Крем оказывает противозудное действие, уменьшает болезненность пораженных тканей, ускоряет процессы регенерации раневых поверхностей, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. Рекомендуется использовать при: лечении ран и трофических язв, в качестве дополнительного средства при хронической экземе, нейродермитах, простом герпесе, псориазе, дерматозах. Он на прополисе, хоть и написано, что он для тела и не конкретно от геморроя, но очень хорошо помогает от трещин и ран там.
31.08.2012
Ого а чего виноград нерекомендуют?я так хочу красного винограда!съем чтоб упокоиться ну а потом тогда уж не буду)))
31.08.2012
ну во первых от него вес растет немеренно не только твой но и ребенка, во вторых повышает газообразования в кишечнике что может привести к тонусу задней стенки матки, в третьих крепит. но пока у тебя срок небольшой тебе можно. обычно уже виноград просят не есть на большом сроке. разродиться тяжело говорят. во всяком случае мне тут так девочки писали, что гини говорят.
31.08.2012
Да ты что!!!я даже и не думала!ну пучило немного но мне вкусно же главное)ну буду знать теперь чтоб не налягала на него)поем немножко пока есть все равно скоро закончится)да и сама понимаешь сегодня хочеться пойду куплю назавтра уже не хочется) Я арбуз страшно хочу уже второй покупаем он какой то сухой переспевший внутри(а пахнет зараза вкусно)как выбрать даже не знаю( Еще были сегодня в ресторане так официант непредупредил прис мне мясо с кровью при чем ее я увидела уже когда съела много мясо этгго(козлина не предупредил(я же извела себя мыслями!
31.08.2012
да я в начале тоже виноградом баловалась))) сейчас бы уже не стала, потому что "пучило немного" уже превращается в настоящую проблему на моем сроке))) а арбуз я вот выбираю ниразу не ошиблась еще. он должен быть максимально круглый.обязательно яркая полоска зеленая и четкая, желтое пятнышко на боку должно быть, но не очень большое! хвостик сухой. звук наверно сама знаешь что должен быть глубокий и звонкий, как будто если сильно ударить от треснет. и самые лучшие арбузы - это девочки, у девочек нижняя попка широкая такая, а у мальчиков маленькая точечка. да мясо с кровью не очень хорошо. но один раз и в ресторане думаю не страшно ( у них же санпедимстанция все проверяет и мясо наверняка от сертифицированного производителя) было бы плохо если бы ты сама какое нибудь рыночное мясо с кровью сделала.
01.09.2012
Ого ты прям спец по арбузикам))) взяла на заметку все советы))) На счет мясо меня муж тоже долго успокаивал что это метод приготовления такой а не просто недожарили)ну ты сама понимаешь как мы Б реагируем на всякие такие штучки!я вон лучше бы суши съела у меня от них уже нервный срыв будет как хочу)))
01.09.2012
))) ну да, дедушка все детство учил выбирать их))) да мы паникерши еще те, но лучше лишний раз побояться и перестраховаться, согласись?
01.09.2012
Это точно)мне вот врач говорит никого не слушай на форумах не сиди)а я наоборот чуть что сразу в интернет врач и знакомые не всегда со всем сталкивались а тут есть случаи из жизни)конечно иногда и фигню всякую советуют но Чаще появляется именно так поддержка которой так не хватает! Кстати на счет запоров два дня ем чернослив и отвар пью нифига результата нет)ой боюсь опять в туалет идти))))
01.09.2012
свеклу ешь))) я тебе говорю - первое средство. у меня у мамы очень серьезные проблемы были с этим делом. ей даже уролог советовала свеклу. я один раз через силу - отварила себе свеклы и половину свеколины съела. дрянь конечно еще та. но результат был уже на след день. я вот тоже и тут почитаю, и в инете посмотрю и врача послушаю, а потом выводы делаю сама, потому что бывает и врачи насоветуют такого что тушите свет. лучше приходить к каким то решениям самой, основываясь на всех источниках
01.09.2012
Блин завтра сварю себе точно!сегодня намазала тоже маслом там вроде проще сходила но все равно кровь была.уже пора бить тревогу и бежать к врачу?я просто не знаю как я пойду врачу попу показывать! шишок нету никаких вот только кровит немного... А как ты свеклу просто варишь и без ничего кусочками кушаешь да?я не представляю как я эту дрянь буду есть)завтра вот попробую больше не хочу запоров
02.09.2012
шишки внутри могут быть Ален, и кровит если -  прям каплей кровь алая, или больше, то это гемморой. и конечно к врачу надо! потому что сама подумай как будет потом тяжело если не вылечишь, проблемы со стулом с увеличением срока только растут, а если запустить то после родов изза сильного напряжения вобще может быть ад. попу врачу показать ничего страшного. они уже столько поп этих видели, что поверь твоей точно не удивлятся))))  да свеклу просто варю кусочками режу и в рот - первый раз. а потом уже винегретом.
02.09.2012
Блин пойду на след недели тогда врачу потому что чувствую что беда уже... Газы есть которые не выходят хожу как колобок и живот из за этого болит боюсь малышу там тестно от кишков моих! И свеклу буду варить сегодня пора уже)
02.09.2012
да, займись этим делом, лучше не затягивать. да и смысл так мучаться если можно сходить к врачу узнать точный диагноз и вылечиться спокойно.
02.09.2012
Да я особо не мучаюсь просто в туалет если честно уже боюсь ходить)только вылепила цистит антибиотиками пичкали сказала что больше таблетки пить не буду малышатравить больше не буду)вообщем как не срачка так пердячка
02.09.2012
да там тебе скорее всего мазилку или свечки пропишут. так что таблетки врядли будут))) нуу привыкай)) еще долго понос золотухой сменяться будет) я уже привыкла что когда одно заканчивается, обязательно жди следующего чего-нибудь) 
02.09.2012
Ой не говори!а когда расти то начнет передавит там мне все)))уже поскорей чтоб родился кажется что забот меньше будет)
02.09.2012
)) когда родится уже просто не до болячек будет) забудешь про себя.)) 
02.09.2012
Все прелести беременности что делать?