Ужасный кашель!!!

При беременности кашель можно лечить с помощью гомеопатического препарата Стодаль. Он лечит кашель любого происхождения и вида (сухой или мокрый), причём использовать его можно совместно с другими лекарствами. Но хоть он и продаётся в аптеках без рецепта, покупать его беременной женщине без предварительной консультации с врачом не стоит. Справиться с кашлем во время беременности помогут ингаляции на пару. Можно подышать над парами сваренного картофеля или же над парами раствора, состоящего из 1 стакана горячей воды и половины чайной ложки соды. Также в качестве раствора для ингаляций подходят эфирные масла (эвкалипта) или настои трав (ромашки, календулы).Пользоваться Биопароксом следует правильно: после впрыскивания следует сделать глубоки вдох, чтобы лекарство в виде аэрозоли попало глубоко в легкие. Также врач может назначить Вам виферон для поддержки иммунитета и антибактериальный препарат аугментин, он показывает отличные результаты в лечении  ОРВИ у беременных, ведь кашель - это симптом, который говорит о наличии инфекции в организме, с которой и нужно вести борьбу. Если после недели лечения антибиотик местного действия биопарокс  не справится с инфекцией, то стоит поменять лечение. выздоравливайте!
23.08.2012
я пью сироп с подорожником Тайсса... до фени, если честно.есть еще одна зубодробильная хрень - есть осилите - будет хорошо. молоко горячее + мед + масло слив. + СОДА НА КОНЧИКЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИЯ после этого начинаю откашливать просто сразу. 
22.08.2012
на мед алергия...((( меня больше беспокоит уже что рвать от кашля начало...и по ночам задыхаюсь..
22.08.2012
можно без меда попоробовать, здесь сода главный компонент... просто мед ее худо-бедно перебивает. у меня кашель до беременности был просто как бич во время простуды - и долгий, и непроходящий, выматывал. а щас просто боюсь представить во что это превратится((
22.08.2012
Выздоравливайте! Ничего себе, как у вас серьезно. Мне лазолван меньше помогал, чем эреспал, но вы попробуйте - лучше, чем травками лечиться. Хотя ингаляции можете продолжать делать - от этого только лучше будет, в комплексе с лекарствами (с минеральной водой, раствором соды, отварами трав), можно еще свечки виферон - для поднятия иммунитета, витамины пейте (особенно С). 
22.08.2012
Ишиас и беременность Не пугаться! все уже позади