имодиум

Имодиум я тоже пила при беременности. Ничего, все ок!
17.08.2012
спасибо)
17.08.2012
Почитайте у меня пост про запретный плод и успокойтесь.
17.08.2012
спасибо, хороший пост, я разделяю ваши взгляды. И сама в принципе не отношусь к разряду сумасшедших мамаш. К тому же беременность вторая, переживаю я в разы меньше, чем при первой, мне в принципе теперь это кажется рядовым явлением и к себе и к своему пузику я отношусь без особого трепета, хотя с нежностью, конечно. Но все равно мнительность всем нам свойственна, к тому же в такой период, хочешь - не хочешь мысли всякие лезут. Сама я за активный образ жизни. Узнала о беременности  за день до поездки в Крым, все равно поехали (в принципе, даже вопрос не стоял ехать\не ехать). Ездили на машинах большой компанией, 2000км в одну сторону, там пол-Крыма объехали, лазили по скалам, гуляли по паркам-дворцам, купались. С загаром, конечно, не усердствовала. Всю первую беременность переживала по поводу того, что, пока не знала о ней (была незапланированная), ходила по дням Рождения с вытекающим злоупотреблением спиртными напитками... Но все прошло отлично, ребенок здоров))  В эту беременность решила ни за что не переживать, а вот ведь все равно не получается)) Мне нужно было, чтобы меня кто-то успокоила, я это получила))
17.08.2012
Ну и отлично!!! Все у Вас с малышом будет отлично!!! 
17.08.2012
Это ничего страшного , при беременности многие пьют таблетки которые нельзя при беременности , и даже врачи выписывают таблетки которые нельзя . А вообще успакойтесь вы же не антибиотики пили курсом, ничего с вами не случиться, забудте об этом, от нервов еще больше вреда.
17.08.2012
спасибо, да я и сама понимаю, что толку нервничать, и стараюсь не нервничать, просто хотелось, чтобы кто-то успокоил))) А подскажите, как рядом с портретом значок беременности поставить?
17.08.2012
о, сама нашла))
17.08.2012
Папаверин. Про аскорбинки.