Как появилась на свет моя девочка...

двурогая матка плохо ли это
Поздравляю вас с рождение доченьки!  Пусть растет здоровая!:))) Скажите, кто выбирал анастезию, вы или врач( есть и какие то особы показания) когда вас подняли? Знаю что после кс на второй день выгоняют в коридор ходить, и хоть умри но в палату не пустят пока не расходишься, и еще вопрос: на какой день после кс пришло молоко. Спасибо!
13.06.2012
Спасибо! Анестезию выбирал анестезиолог.Каких либо показаний/противопоказаний не было.Просто он так решил.Можно было "договориться" об эпидуралке,но настроение было настолько испорчено,что вести разговоры не хотелось.Подняли на следующий день,к вечеру.Скажу честно,было больно.Но, может.это у меня такая реакция индивидуальная.Мало того,что все болело,еще и дыхание сперло,чуть ли не упала,от того,что закружилась голова,а потом,когда легла на кровать,начало всю трусить.Встала,почистила зубы,помылась,умылась.Но так было самый первый раз когда вставала,потом гораздо легче.Молоко пришло на третий день,как и у девочек,которые сами рожали.
15.06.2012
Ах что вам пришлось пережить. Но зато доченька рядышком с вами ))) Поздравляю ))) Здоровья вам и малышке )))
13.06.2012
Спасибо большое)))
15.06.2012
Поздравляю с принцессой!!!!! Скажи а наркоз кто выбирает??? В смысле врач или я???? Я просто думаю общий будет или эпидур.  У меня уже было 2 общих наркоза
13.06.2012
Спасибо)))Малика,посмотрите,пожалуйста,выше.Кстати,до этого у меня тоже общий был.
15.06.2012
ну наконецто я понеяла как выглядит пробка)))"желто бурая сопля размером с мизинец")))))а то всевыделения с прожилкам)))))Пздравляю вас с досчей!!!
13.06.2012
Спасибо)))
15.06.2012
Аня, поздравляю ! Скажите, а молоко после КС на какой день пришло? малышку докармливали? и как заживали швы? на руки брать ребенка нельзя, чтоб швы не разошлись или как?
13.06.2012
Спасибо)))Молоко пришло на третий день.Докармливали один раз ночью Нестоженом.Но это пока она на ночь в детской оставалась.А когда я ее забрала полностью на совместное прибывание,уже ночью кормила сама.Шов,т-т-т, не беспокоит,перевязку уже на следующий день делать было не больно,то есть ничего не щипало и не тянуло.На обезболивающих была три дня. Вообще,после снятия швов становится гораздо легче.Их снимают на седьмые сутки,кстати,тоже абсолютно не больно.Оперировала знакомая врач.Все получилось очень аккуратно.Дочу беру на руки.Правда,когда долго держу,начинает немного тянуть.
15.06.2012
Поздравляю!!!!!!!! Ростите здоровенькими!!!!!!!!!!!!
13.06.2012
Спасибо,очень приятно!
15.06.2012
после КС опять... после кесарева