Герпес и капельницы с иммуноглобулином

делала до Б несколько раз капельницы с интраглобин(имуноглобулин,неецкого производства)были проблемы с кровью,густая и был ЦМВ(цитомегаловирус)и во время Б я тоже делала капельницы,мой Г очень квалифированный работник,надеюсь хуже она мне не сделала!до этих капельниц не могла выносить ребенка второго,выкидыши были!!!
21.05.2012
Была с этой же проблемой у инфекционистов, сказали - при беременности лечить нельзя. Основной риск заразить ребенка при родах, поэтому - только кесарево.  А так - типа в крови антитела мамы защищают ребенка от заражения. Тоже дергаюсь с самого начала беременности с этой бякой((
21.05.2012
даже не знаю что и делать. Врач сказала проставить капельницы - причем неоткладывая. Цена конечно кусается- 3 ампулы считай 10 тыс. и еще +капельницы..но думаю придется ставить.. Иммуноглобулин как понимаю - дает сильный толчок иммунитету, т.к. герпес как раз на ослабленном иммунитете и проявляется. Он его не лечит .
21.05.2012
Понятно что не лечит, он вообще не лечиться, а повышает  иммунитет.  Но почему-то наши инфекционисты категорически мне отказали в приеме каких-либо препаратов. Сказали что вреда больше, чем пользы..А я б такая - наоборот - прокапалась.. Для того чтобы я от них отстала - выписали капли в нос интерферон.))  А Вы на авидность сдавали анализ?
21.05.2012
авидность- это что???
21.05.2012
у меня вообще никак до беременности не проявляся герпес, никаких высыпаний нигде.. .А в 1 триместре в анализах выскочила М-ка во втором типе герпеса (кстати тоже лаборатория Гемотест). Мне назначили на индекс авидности сдать ( первично или нет заражение), увидев 94% махнули рукой, мол успокойся, он у тебя давно и выработались антитела, которые перейдут к ребенку от матери. М-ка ушла через 2 недели. Вот во втором триместре уже выскочил прыщик, заподозрив неладное - сдала- опять в активной фазе. Думала со второго триместра можно что-то принимать  - оказалось что нет. Вот завтра пойду пересдам кровь, надеюсь что уйдет..
21.05.2012
я думаю на 99 % что это не первичное заражение (сейчас высыпаний нет никаких), но они бывали до Б. Тем более что данный анализ у меня еще полгода назад показывал активность (хоть и несильную) герпеса. Но иммуноглобулин купили - сегодня попробую доехать до капельницы
21.05.2012
ХГЧ внутри утробная инфекция....