Аллергия!!!! Помогите!!!

Лучше сходить к аллергологу на приём. Он назначит то, чем можно лечиться Вам во время бер-ти. Я сама так и сделала, но у меня аллергия на луговые злаки мятлик, тимофеевку, ежу и тд. мне назначили Тафен в нос, гл.капли Лекролин или Кромогексал. Таблетки Кларитин или Лорагексал, или Кларисенс. Ингаляции Симбикорта. Если у Вас на что-то другое, возможно и лекарства нужны другие. Хотя у меня это же назначение и к аллергии на амброзию, подсолнечник и полынь, которая начнётся в июле. ))
29.04.2012
Спасибо, но постараюсь обойтись без лекарств, не хочется масю пичкатЬ!!! 
02.05.2012
Саша, по утрам без надобности сильной не гуляй - самое сильное пыление деревьев идет, придя с прогулки и по мере неприятных ощущений промывай нос солевым раствором, типа Аквалора, после улицы переодевайся полностью, душ или умывания необходимы, в зависимости от степени оголенности при прогулке... А еще есть такая штука как перекрестная аллергия, если цветут ранние деревья, то рекомендуется избегать пищевых продуктов: березовый сок, сливы, персики, абрикосы, вишня, черешня, маслины, оливки, яблоки, груши, киви, грецкие и лесные орехи, сельдерей, укроп, тмин, морковь. И вообще быть аккуратной с любой фитотерапией в период аллергии. таблетки, капли, спреи от аллергии лучше не пытаться использовать, везде противопоказания при беременности... Ну, и дома окна не открывать, если только во время дождя. Нужна влажная уборка дома почаще, если окна открыты, то вся пыльца в квартире..
29.04.2012
Спасибо большое!!! Я и так стараюс как можно меньше на улице появляться, но не без этого, конечно! Я ничего не пью, никакие таблетки... только СНупом в нос... на этом все! Надеюсь, что это скоро закончится! 
02.05.2012
Гексорал зубная боль