Ну когда же это закончится!!!

Мне врач выписывала порошочки с пиридоксином и аскорбинкой,их делали в частной лаборатории где я сдавала анализы,мне они сразу помогли,уже на след.день после приема я смогла нормально позавтракать.Я пила их всего 5 дней и они мне очень помогли.
13.03.2012
интересно, а если просто таблетки пиридоксин и аскорбинку попить, может тоже поможет.
13.03.2012
Я думаю поможет!
14.03.2012
У меня с дочкой то же самое было, причём почти всю беременность, вот я намучалась-то, даже ревела от этого) Мне ничего не помогало. Держитесь!!!
13.03.2012
Ой не дай Бог!!!!!!!!!!! я уже тоже ревела((( я своих настраиваю ещё месяцок подержаться))) может пройдёт!!!!
13.03.2012
Конечно пройдёт!!!!!
13.03.2012
.в первую беременность вообще токсикоза не было. а в этот раз тоже токсикоз был, но только 2 недели к 9ти все прошло) может и у вас пройдет? да и вообще, у меня запоры и вздутие было, слабительные не помогали(в туалет не ходила полторы недели). потом сделала клизму и токсикоз как рукой сняло. вот и думаю, может это не токсикоз был, а интоксикация от запоров...
13.03.2012
надеюсь очень что скоро пройдёт это состояние, да а вздутие это проблема, запоров пока нет. у меня в прошлую Б были запоры на последних неделях пила Дюфолак, вроде помогал.
13.03.2012
я выпила бутылку Дюфалака за неделю, думала взорвусь, боли были аццкие...и не сходила. так что только клизма и глицериновые свечи мне помогают. последние тоже с трудом((
13.03.2012
ну да Дюфалак не очень прям помогал, но хоть чтото. А вот сейчас я вспомнила что у меня тоже были ужасные боли, после его приёма, но я думала что это от запора, а может это были боли от Дюфалака??? да если будут запоры ( тьфу тьфу тьфу) надо попробовать лучше свечи
13.03.2012
у меня начался токс только к 13 неделе((( ела огурцы свежие с бананом и сушки соленые, а еще семечки))) а от остального , г сказала, что до 18 недели это норма(((((((
13.03.2012
дааа огурцы с бананом это круто)))) блин как бы мне чего найти чтоб легче стало. Пока вот тут пишу мне захотелось картошечки с салом, таким чтоб с прослоечкой))) мужа уже озадачила))) ( мне его уже жалко) Хотя вот сало никогда не любила))) а вот сейчас вот сижу как представлю что я его ем, аж слюнки текут))) может это моё спасение!!!!!!!
13.03.2012
точно а еще селедку я ела с картошкой в мундире(обязательно в мундире, иначе она мне пахла водой в которой варилась) а еще был заскок, но я его поборола "по мужски" пива очень хотелось, хотя я его не любила раньше совсем) в общем бедненькие наши мужья, которые нас терпят и поддерживают)
13.03.2012
вот и я хочу в мундире и с салом))) да мужьям терпения и терпения)))
13.03.2012
а я в беременность полюбила соленую картошку фри с мягким мороженым вместо соуса... и до сих пор продолжаю любить)))
13.03.2012
да уж чего только снами не происходит в беременность))))))))))
13.03.2012
утром корочка хлеба, жевала НЕ вставая с кровати, не спеша... потом яблоко, днем банан, на ночь снова яблоко. в место черного чая перешла на зеленый, от него не тошнило, хотя я его не люблю... не готовила вообще, мама выручала, пока она варила я на улице гуляла, потом проветривали все и я шлёпала домой. ела полуостывшее все, ибо запаха меньше :) а пройдет все к 15 неделе, у меня к 12й практически все прошло... если не пройдет то Г таблетки пропишет, это уже опасность...
13.03.2012
меня начинает тошнить как только открываю глаза, но но попробовать что то съедать не вставая. Фрукты да нормально идут, но думаю с них потом и метеоризм. я раньше с утра кофе пила иначе не могла проснуться, как забеременела бросила пить кофе, так как начал болеть желудок, перешла на чай, но чай вообще ни лезет никакой, сегодня вот себе сделала кофе не крепкий с молоком, вроде ничего нормально. А вот насчёт готовки это беда)))) мои 3 мужчин уже вешаются, не могу ничего нормального приготовить, так готовлю что побыстрее, и что не очень пахнет, посуду сегодня смогла наверно с третьей попытки помыть, захожу на кухню смотрю на посуду и тошнит))) Хорошо хоть у меня рвотный рефлекс отсутствует, а то бы с унитазом бы обнималась целый день))))
13.03.2012
чашку кофе вроде как раз в день можно) а чай тоже не полезный особо) лучше морсики... мужчинам стыдно должно быть)))) мой неделю на пельменях жил))) пока я маме не пожаловалась и не сказала что готовить не могу)))
13.03.2012
ну вот и я попробую хоть некрепкий кофе с утра пить, может нормально будет. Да мои конечно тоже терпят, сами готовят иногда. А вот мама это бы неплохо, но она далеко, а свекровь просит не хочу))) Большие то мужики ладно, а вот маленький мужичок не понимает ещё ничего)))) кушать любит)))
13.03.2012
мНЕ ОТ КИСЛЕНЬКОГО СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ. ЧАЙ С ЛИМОНОМ, КЛЮКВЕННЫЙ МОРС, КЕФИР БЕЗ САХАРА.
13.03.2012
Да мне от лимона тоже немного легче, но не надолго. чай не могу пить тошнит от него, кефир не знаю не пробовала, боюсь будет от него ещё больше вздутие. А лимоны прям так жую, мои от меня в шоке)))
13.03.2012
Я ничем не спасалась.Смирилась с тошнотой.конечно там кислые конфеты помогали с утра в метро.И хлебцы с отрубями.ела в кровати с утра перед тем как встать.как то потом легче было.Хотя несколько раз с работы все равно уходила,когда уж совсем сил не было сидеть.Да и туалет на другом этаже,быстро не добежать.Ну и чуть легче стало после 12 неделе,а полностью токсикоз прошел только вот сейчас к 18 неделе.А так то есть надо.хоть по чуть чуть.Просто у каждого все индивидуально.Я вот бульоны куриные ела,их желудок принимал))
13.03.2012
наверно и мне надо смириться. и ждать когда пройдёт. я ем конечно понемногу, но аппетита нет совсем, насильно пихаю в себя. а на мясные продукты я вообще смотреть даже не могу. даже запах не переношу(((
13.03.2012
Держись казак,атаманом будешь!!!Что уж тут поделаешь.Я вот думала что я как мама буду,она не страдала токсикзом.А фиг там.Потом поняла что это придется пережить.Конечно со страхом щас вспоминаю первый триместр.Будто из жизни на тот момент выпала.никаких удовольствий и радостных эмоций.Все изменится скоро и будете кушать с удовольствием:)
13.03.2012
спасибо за поддержку!!! да видимо это надо пережить, я тоже думала что и эту беременность я отхожу нормально, потому что предыдущие ходила как будто и не беременная, только живот рос, а сейчас просто кошмар!!!
13.03.2012
У меня слава богу нет токсикоза) Хорошая вещь-энтеросгель. Очень хорошо помогает. Он вообще помощник всей семье. Выводит токсины. Даже после отравлений. Я спасаюсь фруктами, когда плохо с кишечником. Не ем капусту.
13.03.2012
у меня есть энтеросгель надо попробовать. Фрукты я тоже люблю, но вот сейчас у меня от них живот раздувается(((( иногда мне кажется что меня раздувает от всего((((
13.03.2012
Девочки, я паникер!!!!! Болит поясница