Как не думать о родах.

ну как же так - может хоть с соседями договорись,чтобы оставить сына хоть на пол дня если что...
01.12.2011
нет мы только недавно переехали квартиру снимаем, так что никого не знаем, а сын с чужими то не будет сидеть , вот 7 го на узи пойду, если до этого времени не рожу , а там уже буду подружку вызывать в гости ей то поближе 
01.12.2011
Да ни как..))) У меня такая же фигня.. Когда сына родила - даже не поняла, что это было.. не заморачивалась, да и родила в 38 недель.. А тут... уже вся извелась... всё раздрожает.. такой напряг, как всё пройдёт.. тоже ужасно бось порваться и не хочу, чтоб резали.. ведь потом зашивать будут, а это ужасно больно... В общем, вы не одна такая.. как минимум нас двое..)))))
01.12.2011
вот и я так же в 38 недель родила, а ехала домой вобще на прием мне надо было 30 го . Мы в Москве жили а на учете я в области по прописке стояла , 160 км. на электричке 3 часа. Обычно муж меня на машине возил, а тут что то не смог , вот я домой ехала со схватками , как то значения не придала. Потом к подружке пошла ночевать , мы с ней наелись чаю напились , дом 2 посмотрели, и часов в 12 в 1 меня уже приперло , говорю ей вызывай скорую , а она мне да ладно ты себе накручиваешь, потерпи до утра утром все равно на прием идти, рано тебе еще рожать .так и не хотела мне скорую вызывать , вызвала только около 3х ночи , а в 5 утра я уже родила.
01.12.2011
У меня намного быстрее всё прошло..)))) Вечером воды потихоньку отходили.. Но тогда не было ни инета и узнать не у кого было.. Девчонки рассказывали, что воды отходили долго,с вечера, а на утро рожали.. Ну и я, наивная, так тоже думала..)))) ага.. но не тут-то бы было.. около часу ночи как начало крутить, загибалась.. и через час родила..))) А тут вот не знай как всё пройдёт..
01.12.2011
У меня ПДР на 14.:)вещи уже месяц как собранные стоят в р д .извелась вся ожиданием.:)к каждому необычному симптому вслушиваюсь.а когда прихватывает внутри просыпается паника! :)хорошо, что мамочка у меня живет с нами в одном городе.так я когда муж в ночь на работу уходит, дочу ей ночевать оставляю.и дома боюсь родить и разрывов боюсь и последствий родов боюсь..!:)первый раз тоже пришла с порядочными схватками, родила и боятся некогда было!:)без разрывов, разрезов..дочу в 38 недель 50см 3834гр..никто из мед персонала особо не помогал, пришли когда меня уже тужило около часа , а я сдерживалась и скромно звала их:)хватило тогда женской интуиции,женских инстинктов..а сейчас боюсь что не смогу не дышать Правильно, не сдерживаться, не тужиться!:)боюсь смерти!боюсь боли..ппц какой то ! МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!
01.12.2011
во во меньше знаешь крепче спишь, а я еще видео про роды насмотрелась ,, вот теперь и ужастики снятся. первые роды тоже не порвалась а на кресле может минут 20 пробыла 2 или 3 раза потужилась и все. Меня еще Г. напугала что мазок плохой говорила Тержинан на ночь вставлять , а я за всю Б ни одной таблетки ни выпила и вообще ничего не делала, вот она меня и напугала что порвешься вся. Вот и я сына в 38 недель родила 51 см 3240 , а сейчас хожу и чувствую ходить мне еще до Нового года
01.12.2011
День Х... Как быстрее родить? Вес малыша в 38 нед УЖЕ 4200 гр