Подскажите, есть ли повод для беспокойства?

юль,я бы тоже чтоб успокоиться сходила бы на узи раньше!!!просто со мной в больнице на сохранении лежали сразу две две девушки с подобными проблемами,вы простите не хочется вас пугать,но может быть и не все гладко!
28.08.2011
Спасибо за ответы, немножко отлегло)) Но все равно завидую тем, у кого детки активные, им всегда за них спокойно. А у мамы спрсила как я себя в животике вела, она сказала, что я вообще тихоня была, она и половины не чувствовала из того, что чувствую я))) Так что моя кроха в меня, наверноеimage
25.08.2011
ой)) сейчас вообще не понятно что думать) мало шевелится - я переживаю... много шевелится - тоже переживаю! скоро с ума сойду((( надо проще относиться ко всему... а я вот вообще мнительная), целый день только и делаю что слушаю крохуimage
28.08.2011
У меня такой же срок. Тоже иногда напрягает моя тихоня в пузике, особенно по сравнению с буйством в чужих животах. Но вроде по УЗИи доплеру тоже всё хорошо(угроза, но по другому поводу, из-за шейки)
25.08.2011
А УЗИ можно и платно сделать, чтоб так долго не ждать! мне врач сказал , что УЗИ не оказывает никакого вредного влияния на плод!
25.08.2011
И у меня тоже спокойная девочка, один раз довела себя, ну вроде есть живот , а словно пусто там!Не выдержала пошла на УЗИ 20 июля и сказали, что все идеально и лежит правильно и кровоток в норме!Еще к доктору сходила на консультацию в роддом он меня положил на кушетку, а он такой здоровый как шкафчик с руками мясника, но лицо доброе, улыбчивый и моя Мася прям заиграла под его рукой! сейчас опять молчит и молчит вот уже второй день какая то тишина уже сдерживаю себя чтоб опять на УЗИ не побежать! Так что вы не одна!
25.08.2011
у меня тоже кроха спокойная) доплер 2 раза делала уже, все в норме. не переживайте.
25.08.2011
У меня сын в животике тоже был очень неактивным. Я очень переживала, изводила себя переживаниями, плакала и все ждала, когда же он будет толкаться, кувыркаться как когда-то дочка. Но так и не дождалась. Особо и беременной себя не чувствовала - живот есть, но такая тишина в нем. Родился он здоровеньким, а характер у него пока как и в животике такой спокойный... Не переживайте, если первое узи было хорошее, значит, все хорошо.
25.08.2011
мне кажется...или ураааа!!!??? Может тоже слышали?