Геморой?!

Тут на бб специальное сообщество есть касаемо этой темы,попробуй туда написать,думаю комментариев больше будет,и посоветуют путное что то. . .
09.08.2011
Региночка, а я чет не могу найти!!!
09.08.2011
Вот нашла),не совсем правильно написала тебе,сори),сообщество называется"послеродовое восстановление" вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/lenta/vosstanovlenie ,там категория "геморой,трещины"  вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/vosstanovlenie/1532...
09.08.2011
Спасибо дорогуся!
09.08.2011
Всегда пожалуйста:)главное ,чтобы все прошло,и были вы здоровенькими:)
10.08.2011
у меня была трещина,когда сделали клизму,у меня потекла кровь,но сейчас ничего не беспокоит и она никак себя не проявляет абсолютно,не кровит,не болит
08.08.2011
лечить надо обязательно. во-первых, может попасть инфекция, во-вторых, в связи с ростом малыша, а он давит на органы, со стулом проблемы будут еще больше. еще плохо, что вся гадость в организме задерживается, все это всасывается в стенки кишечника, в кровь и будет передаваться вашиему малышу. до родов и после вам будут ставить клизму, здоровому человеку это тяжело перенести, а заболевшему...? следите за питанием, больше двигайтесь, делайте дыхательную гимнастику - она очень помагает, уже на второй день становится легче. не запускайте, т.к. нельзя.
08.08.2011
Как избавится от запоров в теории я знаю, а вот на практике помогает не многое и в основном медикаментозно только(((( У меня эти проблемы с детсва, а ща еще и обострились. ПО этому тут уже вопрос не в том как наладить стул, а как залечить последствия его не правильности)))Но все равно спасибо за рекомендации!
09.08.2011
загиб матки Антифосфолипидный синдром...((