Что делать?

h ttp://www.babyblog.ru/community/post/living/1561716 Почитай моЕ)))) Я избавилась на 34 нед))
29.07.2011
бедненькая:((((у меня вот тоже токсикоз,но хоть не каждый день:)))вчера вообще себя весь день хорошо чувствовала:))муж прям нарадоваться не мог:)зато когда плохо,то прям жить не хочется:(я за 3 месяца 5 кг потеряла,на запахи ппц какая реакция,но в больницу не хочу,врачиха сказала,что если к след. осмотру я опять потеряю граммы,то определит меня в больницу:(((((((не хочу!!!!!единственное что мне хоть как-то помогает это кислая жвачка:(
14.07.2011
господи, как я вам сочувствую. у меня до 16 недели был и то я еле дожила. попробуйте еще раз леч в больницу, может за второй раз откапают( я сама с токсом аж три раза лежала - до того рвала, что аж кровь из горла идти начинала). но мне таки с третьего раза помогли. удачи вам, здоровья и скорейшего избавления от этой напасти!
13.07.2011
ндааа, понимаю. у меня токсикоз средней степени тяжести был. до 10 раз в сутки рвота, потеряла за 1,5 месяца 8 кг. есть вообще не могла. оказывается у меня на этом фоне развился реакивный панкреатит, жесть, плюс мой давнишний гастрит и еще оказывается у меня холецистит. это все по узи органов брюшной полости. а вам делали такое узи? тоже на сохранении лежала, мне вливали по литру жидкости, и церукал. тоже пила хофитол, немного помог. меня спасал кефир. лимоны жевала. и спала постоянно. держитесь.
13.07.2011
а может все это тсостояние уже идет как замкнутый круг от нервов,успокоительные не прописывали??????
12.07.2011
кстати да, и моя Г сказала от нервов , пропиывала седасен пропить.Тоже хофитол не помогал.
12.07.2011
зверские отеки(( токсикоз , мать его за ногу ....