толкание

Я с 15 недель чувствую, как толкается, график пыталась отследить - ни фига нет никакого графика! единственная четкая зависимость - это после еды толкается всегда, особенно если к чаю сладкого поесть ))))
19.06.2008
Я тоже много читаю...а толку? Вроде бы знаешь как "должно" быть, а у тебя все равно по-другому.У нас 32 недели. С 30 недель, когда малышу совсем тесно, будешь чувствовать его режим четче. Я даже чувствую, когда дочка во сне подергивается, потягивается.....
18.06.2008
у меня есть уверенность, что со мнйо все хорошо. и все, что не причиняет мне боли или беспокойства - номра. я регулярно хожу к врачу, сдаю анализы, интересуюсь результатами... так что =))) галвное, толкается, шевелится.. а, на самом деле, с какой периодичностью - не так уж важно =)))
18.06.2008
Ну вот! Сама же и ответила на свой вопрос)))
18.06.2008
моя беременность подходит к концу.и знаешь,я поняла одно-лучше не читать подоюных вещей или просто не обращать внимае!лучше просто радуйся каждому дню и не зацикливайся-толкается,не толкается,икнул не икнул!!если на узи говорят что все хорошо и анализы в порядке-значит ВСЕ ХОРОШО!!!и не стоит из-за каждого пустечка забивать себе говолу.ты вот переживаешь,а ведь эти эмоции малышу передаются.все будет замечательно!!и самое главное береги свое здоровье!
18.06.2008
да я не переживаю... у меня позиуи на этот счет вполне сформирована - раз хорошо все, занчит все хорошо. особенно не заморачиваюст. просто написано "с 28 недель должне выработаться четкий график сна и бодрствования".  а как этот график отследить?... ну их, все эти журналы для беременных, написанные мужчинами =))
18.06.2008
это ты прально подметила)))про журналы)))
18.06.2008
Не факт,у каждого свой режим жизни так сказать.Кстати и во сне она тоже может пихатся...Скорей после 30 недели когда места станем оч мало тогда что то и будет понятно спит она или нет.
18.06.2008
Я тоже очень много про это читала, но моему ребенку было абсолютно все равно на это... Никакого графика у него не было, бывало что затихал дня на 2... А бывало веселился весь день и ночь напролет...
18.06.2008
это ж тебе не робот и не машина. хочет толкается, не хочет - сидит тихо :)))какой еще четкий график? ты чего?
18.06.2008
твой ребенок-живой человечек со своим характером. когда хочет-тогда и пинается. я тоже переживаю по поводу того, что четкой зависимости от времени не наблюдается и сложно предугадать, но врач говорит, что это зависит не только от ребенка, но и от тебя. когда ты бодрствуешь, гуляешь, он, покачиваясь, спит. а когда ты отдыхаешь-он тусит.  короче, не переживай на этй тему. пусть делает то, что нравится и когда ему хочется. вот родится, тогда и стабилизирует свой четкий график, а пока пусть наслаждается своим положением)))
18.06.2008
и правда слишком много читаешь :)толкается когда хочет, только на последних неделях беременности важно чтобы было определенное колличество шевелений в час...
18.06.2008
маленький вес толкушки и шевелюшки!!!!