ВРЕД ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЬЧИКА...

Уважаемые ленивые мамашки, вы просто успокоили свою совесть дешевыми статейками из интернета типа "развеивание мифов о памперсах" которые распространяются в маркетологических целях. И как же рьяно вы защищаете свое удобство: мама, которая считает, что памперсы - зло, просто, видите ли, боится всего нового, врач, который говорит, что это вредно по любому не компетентен, а меня вы скорее всего назовете ненормальной, но все-таки вот пишу, может хоть кто-то прислушается...
23.12.2014
Уважаемые мамы! Давайте не будем сходить с ума! Технология шагает вперед! И нам В ПОМОЩЬ (а н в ущерб здоровью) изобрели подгузники! Что за бред вы несете! Соблюдайте ОБЫЧНЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ ПОДГУЗНИКОВ, НЕ ЭКОНОМТЕ НА ДЕТЯХ (один подгузник на сутки) И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!  Давайте не будем возвращаться на 50-100лет назад! Бесплодие  и подгузники... Жар, холод для яичек... Полый идеотизм. Раз на то пошло может и прокладками перестанем пользоваться во избежание бесплодия у женщин???
04.10.2013
Мамочки,что вы за бред тут несете,что подгузники вредны!???Если не правильно носить,точнее не соблюдать правила,то да будут проблемы!Есть у меня знакомая,их сынок старше нашего,то она вообще извращенка,подгузник,за день меняет всего два,получается сын писается в него до тех пор,пока он спадать не будет!!! Но мы сейчас не о этой "умной" особе, а о том,что нужно соблюдать правила при носке подгузника.И не нужно путать прокладки и подгузники!!!!ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!подгузник,днем меняют через каждые 2,5-3 часа,но не сразу одевают на чистую попку,а пусть примет воздушние ванны 10-20 минут...то все будет в поряд и да,крема и масла не применяйте,если это не спец под подгузник крем. Я убеждать не собираюсь,есть мамочки,которые приемники пеленок,то ради бога,пользуйтесь ими,но не стоит говорить и придумывать про то,с чем особо не знаком!:)
14.01.2012
Я советую тебе многоразовые подгузники Coolababy вот ссылка www.babyblog.ru/user/dostell/2062984 прочитай и все поймешь я недавно заказала и теперь девочке надеваю только их будущему ребенку тоже сразу заказала. теперь будем жить и тужить!
26.04.2011
Дело в том, что после рождения мальчика у него еще какое-то время формируются яички (я слышала,что до 3 лет вроде). Поэтому их перегрев крайне опасен - происходит сбой в формировании и потом могут быть проблемы по-мужски. Поэтому моему племяннику его мама тоже одевала только на ночь или на прогулку. а так в пеленках был. какие бы они ни были сейчас дышащие и классные, но особенно летом детенка раздеваешь, а у него оттуда аж пар валит... себя вспомните в критические дни летом?? как мешает?? вот и ему мешает... поэтому я против подгузников на постоянной основе.
03.04.2011
У нас с почками проблемы были пока в подгузах ходили, как перестали все прошло)))
03.04.2011
а что она еще сказала- кормить по часам,пеленать до пол года и т.д....ей наверное лет 100! я одевала сыну не злоупотребляла конечно только спать,в больницу и гулять 
03.04.2011
Я слышала и знаю такое. И у одних моих знакомых у мальчика были проблемы после подгузников, он у них всё воемя в них ходил. Лечили...
30.03.2011
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7020
30.03.2011
Полный бред, если вы используете качественные "дышащие" подгузники для мальчиков (есть и для девочек) тогда никакого вреда не будет. Дело в том что сейчас выпускают подгузники отдельно для мальчиков и отдельно для девочек, для мальчиков впитывающее уплотнение находится спереди, для девочек от середины и кзади... Покупайте правильныеподгузники и не парьтесь!
30.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем привет!!!И МЫ РОДИЛИСЬ))) И мой карапуз появился!!!!!))))