А какой график активности у ваших масиков?

у меня тоже по-разномуно в целом график такойдо обеда активничает, потом отдыхает, а где-то к ужину начинается разгар веселья, которое продолжается иногда до часу, до двух ночи, уснуть можно только после того, как уснул малыш :)
12.01.2011
вот почему вы полагаетесь на мнение других,ведь организм и Б у всех одинаковой не может быть в принципе! к врачу ,наверное,регулярно ходите,а сколько литературы соот-ей !да даже на ББ описание каждой недели обо всем написано!это НОРМАЛЬНО!!если ваш малыш активен очень ,а потом затихает на пару дней,то о плохом это не говорит!вы сами подумайте логически,ребёнок не можнт быть активным со дня его первых шевелений и до самих родов. я когда узнала о своей Б прочла все, что только можно и проконсультировалась по всем меня волнующим вопросам.:))))так что нечего себя изводить,думайте о хорошем и доверяйте своему организму:)
11.01.2011
на чужое мнение не полагаюсь, просто интересно как у других протекает беременность.согласна, что нельзя себя изводить, но, к сожалению, были печальные обстоятельства из-за которых не могу на все махнуть рукой и спать спокойно, а насчет докторов, так они сейчас сами знаете какие, сколько врачей столько и мнений, а толковых мало!но как и все я верю в лучшее image, просто периодами поддаюсь панике. такая вот уж я.
12.01.2011
Мне кажется мой никогда не спит. Ему не важно хожу я сижу, лежу , прибираюсь, мою- он постоянно там копошится и толкается. На узи в 25 недель ходила так там узисты в шоке были от того что он вытворял. Он головой как на рок концерте болтал. Сказали что такое впервые видят. Боюсь как бы гиперактивным не оказался
11.01.2011
у подруги и в животе активный очень был и сейчас ураган, за такими глаз да глаз. но ничего же не поделаешь, темперамент и характер уже с этих пор закладывается image
12.01.2011
да все нормально. Места просто меньше и малыш просто немного ворочается, чаще даже можешь не чувствовать. Если ребенок слишком активный - ему плохо.
11.01.2011
Очень странные шевеления сегодня почувствовала Когда начинаются шевеления???