Девочки, хочу узнать мнение "со стороны". Пожалуйста!!!

Здравствуйте,вам нужно решить насколько этот мужчина важен для вас, собираетесь ли вы строить с ним семью?!Если выбор стоит между просто с ним встречаться или оставить всё как есть.Тогда собаку оставить Но если он готов нести ответственность за вас и ваших детей, помогать вам,дети с ним ладят,вы его любите и можете на него положится, тогда стоит отдать собаку.Аллергия это очень важно,у меня самой на шерсть кота,это значит что я не могу жить в доме где есть кот.Аллергия это не только крапивница слезотечение,но и проблемы с дыханием вплоть до анафилактического шока.Поэтому если вы будете вместе то от собаки однозначно придется избавиться,т.е. увезти ее из дома.
12.03.2019
Медицина наше все. Есть прививка, как раз спасает от таких ситуаций. У меня у знакомого такая прививка , главное с котом в засос не целоваться :))))
13.03.2019
Мдя... Пусть пойдет укол сделает,на год хватает... Простите,но он му.ак
10.03.2019
Я бы отдала мужчину, а детям сказала бы что с ним "что то случилось". Хотя собак не люблю вообще, я кошатница. Но это свинство с его стороны.
07.03.2019
Шпиц считается гипоаллергенной собакой. У них нустая шерсть, которая припятсткует распространению частиц кожи, на которые и бывает аллергия. Почитайте об этом.
07.03.2019
"Предложил мне "отдать собаку", а детям сказать, что с ней будто бы "что-то случилось" БлагАродный дядька!!!!! Мужчина, конечно, важен в жизни женщины, но не такой.
04.03.2019
Вот честно, я бы отдала собаку бабушке с дедушкой) если такие есть) а если нет, то можно мужчину к врачу отправить.
04.03.2019
Отдать собаку и сказать детям, что с ней что-то случилось. Жесть! Для меня такая фраза стала бы приговором. Мужику. Легче отдать мужика в добрые руки. А если дети спросят, то сказать им, что с ним что-то случилось!
04.03.2019
Я бы не смогла причинить боль своим детям специально и добровольно
04.03.2019
Естественно, оставить собаку. С этим мужчиной вы далеко "не уедете", а травма детям на всю жизнь
04.03.2019
Практически с любой аллергией можно жить, принимая соответствующие лекарства и проводя ежедневную влажную уборку помещения. Если он хочет быть с Вами - половую тряпку ему в руки и к врачу насчёт аллергии. А собаку отдать - во-первых, предать Вашего ребёнка, а во-вторых - предать животное и тем самым показать плохой пример детям. Мы в ответе за тех, кого приручаем.
04.03.2019
Плюсую тысячу раз
04.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто главный в семье? Менять фамилию?