Любовники ...

КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ ДРУГАЯ НА СТОРОНЕ, Я НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ УМНУЮ ПРОГРАММКУ ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему мы он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят
04.07.2022
Не все мужчины одинаковые и не все женщины одинаковые. Знаю огромное количество примеров здоровых и долгих отношений, без измен и вторых семей. Мне один знакомый мужчина говорил "Сто женщин видел я в одной...", когда мы с ним говорили на эту тему. Мне кажется что нужнопросто каждый день стараться любить и быть любимой, дело ведь не только в сексе. Просто думайтне о том, что у вас здоровая семья и всё у вас будет хорошо. А подруги, их, зачастую, лучше вообще не слушать. То что, норма для других людей не должно быть нормой для вас.
19.10.2018
Прекрасный ответ! Лучше и не скажешь
14.12.2018
Я честно говоря не слышала от знакомых и о знаеомых таких вот отвратительных историй об изменах. Может никто просто со мной так откровенен никто не был, а может возраст такой - молодость ушла, дети маленькие, все в заботах и в работе, не до приятного досуга. А молодых и красивых женщин у которых много поклонников не осуждаю. Сама бы хотела быть на их месте.
19.08.2018
Лучше не думайте об этом, пропускайте мимо ушей! Здесь Вам сейчас 70% напишет, что конечно же не все изменяют, «не надо всех под одну гребёнку» (подразумевая, конечно, но своего мужа), 20% не уверены (у подруги муж гуляет, у соседки, у Риты Дакоты), остальные 10% своего ловили. Ох уж эта тема измен, будоражит и волнует!
19.08.2018
Я бы не стала всех под одну гребенку. Есть разные примеры перед глазами. Есть те, кто гуляет, но есть и верные мужчины в семьях. Общалась с некоторыми на эту тему. И чаще всего говорят, что им тупо секса не хватает или не устраивает его качество, а как хозяйка и мать детей жена их устраивает, и типа любят её. А я считаю, что любви к жене у них нет. Есть такие, кто конспирируется годами и встречается чаще всего любо в командировках, либо в рабочее время, чтобы в положенное время быть дома. А кто-то пытается жить на 2 семьи и там, и там успевать. В общем всякие виды взаимоотношений на стороне видела. И замечу, многим женам удобней было закрывать на это глаза, даже если догадывались. Лишь бы мужик и отец детям был и деньги домой носил. По поводу не ждать и мстить - это конечно лишнее) Просто быть чуть внимательней. Но и опять же, готовы ли будете что-то менять, если узнаете?) По мне жесть - это за годы жизни с мужчиной потерять себя. А если Вы самодостаточны, интересны себе и окружающим, жизнерадостны, есть друзья, есть любимая работа, позволяющая кормить тех же детей в случае чего, то несмотря на наличие детей и в любом возрасте Вы будете интересны противоположному полу и найдете чем себя занять, чтобы не проливать слезы месяцами/годами по изменщику. И кстати мысли материальны, чем больше чего-то ждешь и боишься, тем больше вероятность, что это произойдет. Так что выкиньте лучше эти мысли и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас)
19.08.2018
Я не задумываясь разведусь в случае измены ,потому что я как женщина делаю многое для отношений и секс для меня важен ,я и каждый день готова ,и не просто поза лотоса .И вот при такли раскладе если изменит ,то пошел он .А вот например стала бы я менее ласковая ,секса не давала ,тогда виновата сама уже тут .Я не оправдываю таких людей ,но считаю ,что когда нет внимания ,тепла ,то приходится его на стороне искать
19.08.2018
И даже если Вы каждый день были бы не готовы - это нормально, Вы ж не робот, а живой человек. Другое дело когда постоянно находят 1000 причин не делать то, что нравится мужчине, либо согласилась вначале жить в его ритме, а потом ему надо, а ей уже не надо, или есть такие "вот она я, любите меня". Постель - важная часть взаимоотношений, но только их часть. Все равно важней любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, общие цели и мечты, и как ни странно просто комфорт в жизни. Одной постелью мужика не удержишь) Ведь сколько таких гулящих, и любовницы с феерическим сексом, но от жены не уходят?) Либо наоборот уходят после 20-30 лет брака, но не только из-за секса, а когда нашли то, что искали в жизни.
19.08.2018
Знаю минимум нескольких мужчин, с которыми у меня близкие дружественные отношения. Они не изменяют. По крайней мере, нет длительных измен. Про одноразовые речь не заходила. А также знаю нескольких мужчин, которые изменяют своим жёнам уже на протяжении лет 15-20. Всю их совместную жизнь. Считаю, что все же от человека зависит. Знаю женщин, которые слабы на передок и также мужу рога наставляют. Знаю женщину, которую невнимание мужа привело к ее измене. Знаю женщин , которые не изменяют.
19.08.2018
Изменяют не все. Просто плохое всегда на виду.
19.08.2018
Каждому свое. Далеко не все изменяют. Но некоторые женщины даже не допускают мысли, что могут быть верные мужчины. Что тогда удивляться, что они таких и находят. ..
19.08.2018
Печально =( разговариваю с подругами, у каждой муж изменщик.. У моего были общения.. Дошло или нет не в курсе. Но связи прекратились. Знает, что все равно узнаю.. А уже есть что терять ему. На цепи не держу.. Хотя есть мужья сестёр, вроде её замечены.
19.08.2018
Шифруются хорошо Или жены глаза закрывают
19.08.2018
У них только работа-дом ..
19.08.2018
У моих женатых приятелей тоже работа и дом И при этом изменяют как то
19.08.2018
А если догадываешься, но не знаешь наверняка, что у подруги гуляет...оставить за ней права знать или нет, или поделиться догадками? Я молчу как рыба, уже со второй подругой. У первой наверняка знала что муж гуляет, но сказать не решилась. Она тогда только родила
19.08.2018
Молчать. Ибо они могут и помириться, а вот свидетеля точно из жизни уберут. Вам это надо?
30.09.2018
Я рассудила так - если женщина захочет она сама узнает. А если не узнает, то значит не хочет знать. Ей спокойно, она счастлива и хорошо, кто я такая, чтобы ей жизнь своей "правдой" ломать, тем более, что меня и не спрашивают.
14.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даете деньги попрошайкам? О папе