Реально ли выйти замуж с 2 детьми? Только честно)

Я вышла замуж с двумя детьми . Поклонников куча была и мало кого пугали дети . Тут уж я "носом вертела " мне нужны не такие мне нужен принц 😂 . Один наглый нашелся , вот теперь ему кушать готовлю и ляльку ждем 😄
27.06.2017
Здорово )))
28.06.2017
Прочитала комменты, конечно положительные примеры есть и всегда вдохновляют, но вот знать бы ещё в каком % соотношении??? Сколько тех кто так и не создал счастливой семьи....
20.06.2017
Ага таких полно .только тех ,кто несчастен в браке еще больше наверное...
20.06.2017
Есть примеры среди знакомых. Их много. Самый яркий: сын моей бабушки женился на женщине с 5 тью детьми. Прекрасная женщина, добрая, заботливая. Живут вместе уже больше 10 лет.
11.06.2017
История семьи моего покойного отчима. Его "гениальная" мать (литовка и как я поняла стерва ещё та, но красавица). Бросила мужа и ушла с двумя детьми к белорусу, на 8 лет моложе, высоченному красавцу. И это сразу после войны, когда мужиков то мало осталось!!! Родила еще 4-х, и потом ещё и пережила его неплохо так.
05.06.2017
да, реально! У меня есть знакомая семья, где 23 года назад они встретились, когда у нее на руках осталось два сына, одному 2, другому 4 года, далее родилась у них дочь. И эта семья не разделяет где сои дети а где не свои. Вопрос не в этом, вопрос в другом - очень важнл женщине, оставшись с детьми - искать не отца своим детям ( надо было ей об этом задумываться намного раньше), а именно МУЖЧИНУ для СЕБЯ, который будет любить ее, заботиться о ней, булет принимать решения, а все остальное что связано с женщиной - он примет! вот и весь секрет!
30.05.2017
Если девушка умная, то вполне реально.
19.05.2017
женщина на работе с 2 девочками, одна из них инвалид (колясочница и целый букет), вышла замуж и родила еще 2 девочек, еще одна знакомая - 2-е детей-близнецов инвалидов, один совсем тяжелый, вышла замуж родила еще 2 детей
18.05.2017
Вот эти блоки и страхи они всему причиной! Даже мыслей не было никогда, что с двумя детьми я никому не буду нужна, мои дети - часть меня, и если кого-то что-то смущает, значит нам не по пути и давай до свидания! Очухаться мне не дали претенденты как я снова замужем и у меня трое любимых детей! И любящий муж и самые лучшие( на самом деле!) свекровь и свёкр! Откидывайте стереотипы и границы сами сотрутся.
18.05.2017
сотрудница на работе, развелась с мужем-он пил, (после умер), (2 мальчика от этого брака)она снова вышла замуж, родила еще мальчика и живут очень классно!!Вот честно, если мужчина испытывает чувства к женщине-дети не помеха.
18.05.2017
Спасибо за ответ)))
18.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Влюбилась Чтобы хранить верность, необходим талант...