Здорово же в декрете?

Спасибо Вам! Наконец-то мне попалисись на BB мамы, которые декрет считают декрет замечательным временем , а не трагедией!
01.12.2016
😊 думаю таких немало на самом деле))
02.12.2016
Спасибо, согласна! Наслаждаюсь декретным раем. Смогла поучиться, прочитала много новых книг и, конечно, главная радость - малышка. Каждый день - что-то новое, умиляет и восхищает. Счастья и здоровья всем мамам и деткам!!! А папам - наслаждаться вместе с ними и оберегать свои семьи!
02.11.2016
02.11.2016
Как я с вами согласна! Месяц назад вышла на работу, ужасно скучаю по декрету))
01.11.2016
😊 зато детки уже самостоятельные, подросшие, во всем своя прелесть) если сильно заскучаете, может и повторите декрет)))
02.11.2016
Мне не понять, извините! Целый день с ребенком мне очень тяжело. На работе я так с роду не уставала.
01.11.2016
Уставать это естественно) устать можно от всего, нцжно периодичкски переключаться и отдыхать. Но, в целом, декрет прекрасное время)
02.11.2016
Простите, что вмешиваюсь) когда моему ребёнку было меньше 1,5 лет я наверно каждый день мечтала выйти на работу, но даже если представилась бы возможность - не вышла бы наверно) не могла оторваться и кому то доверить. Но я из тех мамаш, что в 1,5 года тащат детей в гкп (мой был самый маленький). И кому тяжело придумывать игры в стиле "2 притопа 3 прихлопа). Я гуглила "как заниматься с ребёнком в год", как и что лепить из пластилина, в инете искала информацию о том, в какие игры играют годовалые дети В успокоение хочу вам сказать, что после 2 лет вы не узнаете ни ребёнка, ни саму себя)) если б мне кто сказал, что я перестану хотеть на работу - бросила бы в него камень:) но сейчас реально не хочу уже, и с ребёнком на самом деле интересно)
02.11.2016
Вы прямо все про меня написали! Все мои мысли и действия! Значит будем ждать, скоро должно все измениться в лучшую сторону! Спасибо за обнадеживающий комментарий!
03.11.2016
моей сейчас год, тоже все ищу в инете, чтоб с нней поделать то такое, маленькая..а я раньше никогда с детьми то не возиллась...одна в семье, и как то до рождения совсем не сталкивалась с подобными вопросами...а сейчас западня в том, что родила дочу после переезда, и у всех подруг уже по двое детишек (а самое забавное, что три подруги родили девчушек в одном году со мной, разница в месяцах)...НО ОНИ ТО ТАМ...а я тут одна...эх...прочитала ваш комментарий (пускай он и старенький), но стало немного повеселее от мысли, что потом то доча ведь постарше станет, и играть уже по другому будет)))
16.09.2018
Согласна на 100%! Я вообще считаю, что декрет - это то золотое время, когда ты можешь все время находиться в семье, со своим ребенком/детьми, но при этом успевать выкраивать время для себя! Можно учиться чему-то новому, заняться творчеством, спортом,в конце концов, гулять, знакомиться и дружить, посещать интересные места. Я, например, за время декретов здорово наполнила свою жизнь новыми увлечениями и друзьями. Открыла для себя вязание, вышивку, рисование по номерам, скрапбукинг, декупаж, мыловарение. Да чего уж там, я вообще перешла от офисной работы к удаленной. Администрирую сайт и группы в соц.сетях базы отдыха, развиваю свой бизнес, при этом успеваю везде водить детей и выкраивать время для своих увлечений. Главное, действительно, ценить каждую минутку и получать удовольствие от жизни!
01.11.2016
Советуем Белая полоса.