Вечная любовь нам теребит сердца.......

Оксана, вы описали слово в слово мой брак. Могу сказать, что я давно поняла и перестала бояться это потерять, потому что это все делаю я и мой муж. Мы просто решили однажды, что хотим прожить вместе всю жизнь и делаем все для этого (стараемся радовать друг друга). Ведь на самом деле все просто- главное ничего не усложнять. Я просто люблю таким его какой он есть и даже не достатки его люблю, они меня умиляют. Давно уже ко всему отношусь просто, не хочу никаких конфликтов в семье. Не хочу даже тратить время и нервы на какие то бессмысленные конфликты. Он рядом, я знаю, что он меня любит - это главное. На остальное я могу закрыть глаза, где то промолчать, улыбнуться и все. Видя мое отношение к нему и всем ситуациям, муж просто не может не стараться))
20.09.2016
здорово!!!!!!!!!а я вот пока что не научилась скандалы не закатывать... прорывает иногда )))в такие моменты муж домой идти не хочет))) приходит конечно,но от ужина даже отказывается. я не пойму ,что такое,но я очень ревнивая и пусть только трубку не возьмет ... все ,я в разнос пойду сразу . с беременностью все обострилось так... я вообще на ровном месте придумываю проблемы . и ,знаете,иногда бывает такое ощущение,что какая-то пустота , но проходит время и снова любовь прелюбовь... это нормально?
21.09.2016
Нужно просто для себя определить, вам нравиться жизнь в полной гармонии и без конфликтов ? Если да, то все в ваших руках. Помните, что ваш муж тоже такой же человек как и вы и может ошибиться и даже не взять трубку, как и вы!!! Вам нужно,чтобы ваш муж вам верил, хотел домой, к вам,? Тогда учитесь контролировать свои эмоции. Я тоже не ангел, но стараюсь по минимуму пилить. Я выделила для себя главное и принципиальное для меня - это его любовь, помощь мне, поддержку , мужская работа по дому, стабильный средний заработок (мне не нужны огромные деньги, не все могут их зарабатывать, мы семья- я помогу!!). А все остальное - ерунда!!! Ну не взял трубку сейчас, перезвоните, ну он же может быть занят!! Или вы перезвоните. Это разве так страшно??? Страшно подумать, что муж может уйти к мудрой и молодой, те нам есть что терять и мы должны их удерживать!!? Тогда и они начнут удерживать нас))) все очень просто
21.09.2016
Ко всему можно приучить мужчину. Мой личный пример: когда муж приходит с работы, а я в этот момент у плиты, он подходит обнимает меня сзади, целует, говорит что скучал - даже если у нас кто то дома!!! Я сначала офигела, а потом вспомнила, что я же так всегда его встречаю, накидываюсь на него, обнимаю и т.п. вот не встретила разок как надо, а он то уже привык, сам так делает теперь. Те мужа нужно приучать к оаске, мудрости, вобщем к чему там вы хотите. Тогда она сам таким и станет. Если вы будете выносить мозг по глупости, вам вернется это отношение и не вините потом в этом его. Подумайте об этом. Беременность не болезнь.
21.09.2016
прямо таки дает надежду, что и у меня так будет..)
18.09.2016
)))
18.09.2016
Конечно! Это реальность! Даже не сомневайся. Мои родители всю жизнь вместе, обожают друг-друга... Бабушка с дедушкой по папиной стороне... И по маминой... Мы с мужем с 15 лет вместе... Так что - лично мне в диковинку вариант нескольких браков, хотя я понимаю, что сейчас это нормально.
18.09.2016
ой как же здорово такое слышать . у нас с мужем тоже все родственники живут вместе много лет, но я не замечаю трепета в их отношениях. мои родители вместе 30 лет,но все 30 лет ругаются чаще ,чем живут спокойно))) но живут. и таких я часто встречаю , муж бухтит и срывается на жену,которая плетется сзади и просит его сходить с ней в магазин через дорогу,так как там колбаса по акции. Или наоборот,муж плетется сзади , а жена гордо вышагивает и вечно недовольным голосом его подгоняет))) как я надеюсь ,что у нас будет все навсегда)))
18.09.2016
В любом случае отношения переходят немного в другую грань, где вы уже единое целое, родственные души... Страсть отступает на второй план... Но без неё никуда! Это просто надо "подогревать", работать над отношениями, делать друг-другу приятное, развиваться вместе... Тогда и интерес, любовь, волнение не пропадут с годами, а чужие женщины-мужчины останутся на "втором плане"... Ну, где ты такого родного и любимого человека найдёшь?! Тем более, когда вы столько вместе... И изменять не захочется... И ругаться... И глупо тратить время на ссоры, понимая, что всё равно вы друг-друга любите, а жизнь такая короткая...
18.09.2016
Годовщина Как прекратить конфликты в семье