Меняться или может это к лушему.

Мне кажется выход — найти друзей по интересам, у нас с мужем так почти полностью обновился круг общения (хотя и со старыми подругами я не прекращаю общаться). Некоторые люди в любом случае со временем отпадают, т.к. дорога у каждого своя, но вот главное, кмк, чтобы что-то полезное и интересное из общения извлекал. Например, вам интересно правильно жить, воспитывать детей и заниматься йогой, начните вращаться в этом круге и вскоре, уверена, найдете подходящих людей.
29.07.2015
Мне десятком больше лет, но после института я за любовью рванула в город, где у меня никого нет...История долгая, но итогом у меня все новые здешние друзья младше меня на 6 и более лет. Я вас очень понимаю, потому что сама очень правильная, даже мама бесится, когда я ей говорю, что вот это или это нехорошо...Так вот те, что остались рядом из этих так называемых новых друзей, мне кажется, сторонятся моей компании, я это замечаю((( именно потому что я вся такая спокойная и правильная, и пьянки-гулянки мне неинтересны стали давно((Я зануда, наверное.Я смотрю кино, люблю читать, обожаю путешествия и спорт, но что-то однажды во мне кончилось и я стала такой, хотя я холерик и экстраверт 100%.Тоже не понимаю, нравятся ли мне эти изменения в себе, так что очень вас понимаю
28.07.2015
И я стала замечать непонимание родственников, еще не давно они меня воспитывали, помогали правильно мыслить и не делать ошибок, а сейчас я их. И вроде они должны быть рады, что я правильная такая, а нет. Дедушка даже сказал, что бедные мои дети, их еще нет, а я уже точно знаю, как буду их воспитывать.
28.07.2015
Вам нравиться жить так как вы живете? с вашими принципами и привычками? или вы хотите все поменять?По некоторым причинам я замкнулась, перестала про себя рассказывать подругам, и они отвернулись, одна даже сказала не нужна мне дружба в одни ворота, она прям требовала что бы я ей что-то рассказывала. Плюс еще переезд в другую страну и город наложили свой отпечаток на ситуации. Муж не общительный по друзьям не шастает и в компаниях не тусуется. На работе почти ни с кем не общаюсь, близких себе людей не нашла тут, да и  не хочу что бы потом судачили за моей спиной. Иногда общения со стороны просто дико не хватает, иногда прям до депрессии. Длится это пару тройку дней — потом все хорошо. Надеюсь что в скором времени появятся новые подруги, с новыми общими интересами.
28.07.2015
Мне нравится все так как есть, я такая какой быть хочу, какой мне быть нравится. Не смогла сформулировать мысль по поводу того,что именно не так, и вот нашла ее в Вашем сообщении.Иногда общения со стороны просто дико не хватает, иногда прям до депрессии. Длится это пару тройку дней — потом все хорошо.
28.07.2015
под каждого человека не подстроишься. Я тоже раньше гуляла, общалась, и может даже были пьянки гулянки, сейчас мне это правда противно, у меня на многое поменялись взгляды и восприятие мира. Может просто нужно искать людей с таким же мышлением. Написала а потом подумала "и открыть клуб зануд"))) в общем надо общаться с теми людьми с кем вам комфортно, есть такие кто может трещать без остановки, Вы даже слово не сможете вставить при всем желании. день в месяц такого общения думаю зарядит надолго). И я тоже представляю как буду воспитывать своего ребенка, для меня это очень важно, обдумываю как правильно, а как делать не стоит. А еще меня мама называет не занудой, а справедливой))) т.к. с детства терпеть не могу когда не справедливо)А еще появятся дети, новые интересы, и новый круг общения из песочницы.) 
28.07.2015
Про "Клуб зануд" давно подумываю  laught2.gif
28.07.2015
Как правильно положить на родственников? Социальный прием