Любить себя. Особенно после родов.

Очень позитивно, жаль что я раньше не прочитала.
05.03.2016
Фотомодель просто))) Сначала думала, фото из журнальчика, ан нет — молодая мама!! Завистников конечно не переделать, судя по комменту..., но, если о вас говорят гадости, вы вполне себе личность. super_smilies082.gif
26.06.2015
Спасибо большое! Так приятны ваши слова. Знаю, что многие могут чему то завидовать. Причем чему, придумывают сами. И дабы никто не догадался, что они завидуют, начинают хаять. Хотя можно просто пройти мимо. Спасибо за ваши теплые и важные слова!
26.06.2015
Может фигура у вас и хорошая,но лицо недовольное...не гребите всех под одну гребенку.У всех свой организм,своя беременность и роды.Нет 2 одинаковых людей.Любить надо себя-но только любовь это не фото с полуголыми ногами.Вам не хватает признания? Женщина с гармонией внутри никогда не выложит полуголые фото в сообществе про позитивную жизнь.У нее и так все замечательно.А у Вас тараканчики видимо бегают?а может это гордыня..?
10.06.2015
Ахххххахаха))) конечнр, у меня гордыня, недовольная морда, полное отсутсвие любви к себе и тд. А у вас туча свободного времени, чтобы не пройти мимо и написать в позитивном сообществе какашку. Обычно так именно очень счастливые девушки и делают. Не принимайте близко к сердцу. Не старалась на фото хорошо выйти лицом. И в принципе люблю его в любом виде и в любое время. Про разные телосложения и прочее мне говорить не надо. Моя фигура - это большой труд и сила воли. Добилась ее я исключительно правильным питанием, к которому долго шла и на протяжении долгих лет, слушая свой организм. Честно? Ваш коммент лишь убедил меня, что девушкам интересно читать и смотреть только тогда, когда у всех все плохо. Тогда и прсоветовать можно и душу свою полелеять, что кому то хуже чем самим себе. Сейчас вы будете держать оборону или вообще примите позицию, что я на такие "глупости" не отвечаю, НО!!!! ваш комментарий четкое подтверждение моих слов о вашей личной зависти и неудовлетворенности. Это почти в каждом слове. Мне даже аргументировать не надо. Перечитайте себя сами. Хотя по сути трачу время))) вы не поймете. Иначе бы не написали это. Пс вообще меня удивило, что после этого поста мне 7 девушек написали в личку, с просьбой подсказать по питанию. Не в комменты, а в личку. То есть это тоже своего рода комплекс. А у вас комплексов нет)) вы идеальна. И лицом отлично выходите, и фигурка блеск, и душа кристально читстая)) Это я к чему)) давайте не будет ругаться. Позитивное же сообщество, как сами пишите))) так и пишите здесьо хорошем, мотивирующем и тд. Кому какое дело до физиономии))) желаю вам прекрасной семьи и крепкого здоровья. На самом деле такой бред тратить наше с вами время на подобную переписку. Вы красотка, я красотка. Кому нам что доказывать. Правда) без обид. Я тут тоже мало приятностей понаписала. Но не с целью задеть. А с целью обратить ваше внимание, что вы мальца перегнули. И вся ваша претензия, что у меня недовольное лицо и полуголые ноги. ПпСс и меня не переубедить, ешь правильно, тело качественное. Ешь, кав мужик, ты и весишь как конь. Исключения только люди с нарушением обмена веществ. Но на то они и исключения, что их мало.
11.06.2015
Молодец Яна!!! Твои бы слова всем девушкам, которые пребывают в послеродовой депрессии. У такой мамы просто не может не быть счастливого ребенка и мужа!!! Я недавно родила 2 ребенка (5мес), у меня примерно так же все, только грудь так сильно не увеличивалась, лишь чуть больше, чем обычно. Бюстики те же самые ношу. И вообще, я совсем не изменилась ни в первый, ни во второй раз)) А то что тело надо любить, это точно!!! И еще не забывать про тренировки.( Я сразу после родов начала). Поддерживаю слова Яны. Девочки,любите себя!!!!
19.05.2015
Алена, спасибо большое! Я за таких мам, как ты. Не погимаю, когда девушки заплывают и превращают себя в холодцы, прикрывая это тем, что все ради ребенка. А сколько у детей потом комплексов, что их родители чем то могут вызвать смех у сверстников. Тренировки я пока не начинала. Зимой только на беговых лыжах ходила по 5-10 км. Мне пока коляски и ношения сынули хватает за глаза. Удачи тебе)) здоровой и счастливой семьи.
20.05.2015
Эх, наслаждайся сиськами. Я бросила кормить и моя 4-ка превратилась в полторашку хорошо если. А до родов была почти тройка ((( провисла чутка, но не критично. По груди скучаю....
19.05.2015
Привет)) честно сказать, грудью я стала наслаждаться, когда завернула с гв. 4ка это не мое. И муж все спрашивал, а она станет нормальной)))
20.05.2015
29 причин, почему кошка умнее женщины Девочки, дорогие, не обезценивайте свои результаты!!! И никому не позволяйте так делать!!!