посоветуйте интересный рецепт блинов

А я в основном покупаю уже готовые блинчики, потому что времени не хватает ни на что. Блинчики натуральные, без химии, потому что на сайте указан состав: мука, яйцо куриное, сахар, молоко, масло растительное, соль. Поэтому не боюсь давать детям.
20.04.2017
Мои домашние обожают блины и аладушки, самые любимые дрожжевые блинчики, они получаются тонкие и нежные, прям невесомые, есть один секрет в этих блинчиках, дрожжи должны быть свежие, с сухими дрожжами нужного вкуса не получить. А в интернете не пробовали искать? Могу посоветовать вот этот сайт, я там много рецептов подчерпнула. http://kakgotovitb.ru/deserty/13-yablochnye-oladi.html Ссылку скинула на любимые оладушки нашей семьи, приготовьте не пожалеете.
19.03.2017
Я готовлю блины с добавлением гречневой муки, пшённой, овсяной, с отрубями, с ржаной мукой, но основа всегда - пшеничная. Иногда готовлю сладкие блины (полстакана сахара на литр жидкости), или совсем без сахара, тонкие или толстые, плотные или пухлые, с добавлением соды. Иногда делаю с повышенным содержанием яиц или с одними желтками, обычно на молоке, но с добавлением воды, иногда с добавлением сливок. Не люблю на кефире или простокваше, но делаю, если есть. Могу добавить сметаны. Иногда добавляю мелко натёртый сыр, любой, какой есть, не использую только плавленные и колбасные. Пшённые делаю на дрожжах и скороспелые. Люблю дрожжевые блины на воде, в конце добавляю в тесто соду, чтоб сбить кислотность. Обычно блины смазываю сметаной или сливками, посыпаю сахаром. Но нередко заворачиваю в них творог со сметаной и сахаром или ещё и с ягодами, сегодня к творогу добавила кусочки яблока. Со сгущёнкой у меня некоторые гости едят, члены семьи как-то не очень. В блин можно завернуть сосиску, фарш из варёного мяса и пассерованного лука, в этот фарш хорошо вписывается отварной рис, или картофельное пюре, или картошку с грибами, или курица в сливочном соусе. Курица с рисом. Яйца с жареным луком. Капуста с яйцами. Очень редко делаю блинчатый пирог. Лень и долго. Но вкусно. Иногда блины идут вместо хлеба.
05.03.2017
СПАСИБО
06.03.2017
Муж любит больше всего толстенькие картофельные с колбасками и соусом.сын панкейки с джемом или блинчики на основе молока и кефира (нежные дутенькие).я к блинам равнодушна
28.02.2017
я на молоке делаю обычные. тонкие и вкусные, а чтоб интереснее - добавляю сок свеклы, или моркови и они тогда разноцветные))
23.02.2017
С припеком любые)
22.02.2017
Оладьи с фруктовым припеком Сертификат Ozon за блины!