Как совместить Центральный Детский Мир, ГУМ и Красную площадь в один день?

Пришла с таким же вопросом. Почитаю, что вам посоветуют. Пока мои мысли. ЦДМ очень затягивает. Если прийти с утра, то можно застрять на целый день. Дочке нравится Кидбург, нравится игровая зона около фуд корта. В самом магазине Хамлес можно вообще гулять часами. Там куча бесплатных активностей, игровых зон, игрушек, в которых можно играть. Пока мой план такой. От Китай города через парк Зарядье - на Красную площадь (карусель и пончики) + ГУМ (и мороженое). Охотный ряд, Театральная площадь и в ЦДМ кушать.
15.12.2017
Если днём поедете, зайдите пообедать в церковную трапезную, работает с 12 часов. Наш обязательный пунктик при посещении КП
12.12.2017
Добрый день!Скажите, поажлуйста, а что это за храм? Можно его адрес?
16.12.2017
С утра в ЦДМ. До обеда походите (если не заходить на платные развлечения, а только бесплатные, магазин игрушек и ёлка, по выходным развлечения), там же пообедать. И двигать по Никольской в сторону ГУМа. Там сейчас парад ёлок, большая ёлка на фонтане, выставка ретро-игрушек. скушать там мороженое, прогуляться. Выйти к катку на Красной площади. Прогуляться по ярмарке. А потом выйти на Манежку и Площадь революции. Все развлечения и убранства там будут с 22 декабря. начнётся Рождественский фестиваль
11.12.2017
Спасибо огромное!
11.12.2017
По мне лучше по Манежке вечером, там и каток и ярмарка новогодняя и огоньки, народу только много. А вот Детский мир и ГУМ, ну не знаю, магазины и магазины, в любом тц все тоже самое. Особой прям красоты в обновленном ДМ не увидела.
11.12.2017
А Вы в этом году были на Манежке? Хочу показать ребенку именно вечернее новогоднее убранство Москвы. И вот думаю, где красивее всего, куда ехать.
11.12.2017
Были, да и проезжаем часто. Там в целом то все на одном пятачке, Манежка, Красная - мимо Гума пройтись, да на каруселе покататься, дальше в сторону Площади Революции к Большому, а за ним уже и Детский Мир, все рядом. Можно наоброт от ДМ идти и если силы есть после манежки до Арбата дойти или до Храма Христа Спасителя.
11.12.2017
Если просто посмотреть - можно и за один день (все ведь рядом), а вот если тут постоять, там мороженое скушать и т.д. - то лучше поделить на два захода
11.12.2017
Да, я тоже думаю что лучше все-таки в 2 дня, но это если есть смысл ехать на Манежную/Красную площадь вечером. Ребенок хочет посмотреть на новогодние подсвеченные фигуры/убранство/гирлянды. Вот может кто подскажет, что в этом году на манежной из этого есть?
11.12.2017
Добрый день.думаю успеете в один день..мы были и в цент.детском мире..там были в динопарке .каком то мастер классе..еще она захотела в игровую..в музей сходиди на смотровую..в общем все облазили там..но если в кидбург..то это наверное надолго..мы не ходили..потом пешком пошли до красной площади и погуляли в парке зарядье..к 7 были дома..выежали в 12..если не позже..
11.12.2017
Спасибо! А что советуете посетить в ЦДМ? ДИнопарк? Игровая? Музей старых игрушек? Что там есть интересного самого-самого? Все, конечно, посещать не будем, только самое интересное.
11.12.2017
Мальчику наверно динопарк интересней. А так ещё Алису интерактивную выставку хвалят. Ну и смотровая площадка.
11.12.2017
Cпасибо!
11.12.2017
Вот мы как раз на алисе и были..дочке понравилось.она без меня была.там 3 человека набралось-30 мин.динопарк-дороговато..нам просто билеты достались за сладости))здесь на бб..так вход 700-800р..потом игровая тоже прилично..тоже 700-1000р..еще захотите мороженное..перекусить)).по дм тоже интересно гулять..там много игрушек.экспозиций. пишут на 2 дня поделить..честно от дороги устаешь больше..чем лишний час погулять..другой момент.если днем спите..тогда да..а так..я бы один день потратила)
11.12.2017
Музей игрушек зашли.болтше мне понравилось))старые куклы..иашинки..дочка не сильно прониклась..только говорила ой..у нас это..то есть))папа приташил раритет))
11.12.2017
Там просто подстава игровая сразу после динопарка..моя увидела..так лусше всякие киндзании по части игровых.и дешевле точно..
11.12.2017
Куда б еще пойти? Дети до трех лет Встреча со звездой