Детский кукольный театр Образцова

Здорово ширма классная (где брали?)к информацииКорнея Ивановича еще ставит Назарова (муха-тараканище и айболит ) идут в доме музыки сейчас  и театр Глас  у них он бывает 1-2 раза в месяц 
22.11.2014
Ой супер! Спасибо огромное за инфу — бегу смотреть! Ширму заказывали в Германии, за какие то смешные деньги. Если нужно пришлю ссылку.
22.11.2014
по назарову можно посмотреть в дневнике у меня в разделе театры в глас еще не ходили конечно хочу ссыку(спасибо)
22.11.2014
Наталья, вот сайт . Не знаю насколько выгодно сейчас заказывать в связи с курсом евро, но нам оч выгодно все обошлось, тем более что мы заказывали не только ширму, да и в России не нашла никакой приличной альтернативы. Куклы которые на фотке — в комплекте пришли. Мы немецкого не знаем, переводить было лень, решили что куклы просто для красоты на фото, заказали еще кукол дополнительно, получили кучу))) Так что имейте в виду. Сама ширма — ничего сверхъестественного: каркас из деревянных реек, на которые натянуты полотнища, но зато легкая, не очень громоздкая, НО частых сборов точно не выдержит. Поэтому в идеале место нужно под нее специальное....Ну вот как то так)) Если нужны будут вам фотки какие-то дополнительно, пишите — сфотографирую))
22.11.2014
Спасибо
23.11.2014
Пристрою билеты в театр Сац на 21.11 на Щелкунчик Мы любим Муми-троллей