Не ждать гв???

У меня молоко на 3и сутки только пришло, думала не придет. Не знаю было ли малозиво, мне ее почти сразу на грудь положили, потом все 5 дней пока я в больнице лежала, она на мне была с грудью во рту. Первые 2 дня так вообще, пока встать не могла. Смесь дали вот как раз под конец третьих суток. А вообще посмотрите видеоблог Нины Зайченко, она гв консультант и очень хорошо и доступно рассказывает, в частности про такие случаи как у вас.
10.04.2020
Побольше теплого питья, типо чай с молоком. Вкусного для удовольствия - эндорфин нужен, чтобы организм расслабился. И не нервничать. Больше ребенка к себе прижимайте, кожа к коже, наслаждайтесь контактом. Хотите кормить - значит будете. Просто прикладывайте много раз в день.
04.04.2020
Просто прикладывайте. Еще очень важный момент, когда кормите, думайте не о молоке и о том, что его мало, от этого вы впадаете в стресс, а думайте о малыше, какой он милый, маленький. Наши эмоции влияют на выработку молока.
29.03.2020
у меня после кс молозиво, пару капель появилось на 6 сутки, на 7 сутки пошло молоко. ждите. у меня сын в роддоме целиком на ив был.
29.03.2020
Вот и у меня на смеси,но грудь даю,чтобы хоть под себя начал грудь разрабатывать
29.03.2020
Бывает и на 7-10 день приходит. Не переживайте раньше времени - меньше стресса, чаще прикладывать.
29.03.2020
Это нормально. У меня тоже не сразу молоко пришло после кесарева. В роддоме малыш в основном на смеси был, потом постепенно смесь сокращали. Просто прикладывайте ребенка по нескольку раз в день. Пусть высасывает, что есть. Будет постепенно приходить больше. Молокоотсосов не нужно. Только ребенок вызывает гормон пролактин для выработки молока. Даже просто от общения с ребенком бывает прилив молока. А от нервов молока наоборот меньше.
28.03.2020
Да я и так стараюсь прикладывать,правда прикладываю перед кормлением смесью,вот сегодня ночью лучше берет сосок,надеюсь прлучится,чтобы хоть пока как пустышку сосок сосал.просто признаков молока нет-в 2017г.было экс и до прихода молока болела грудь,а потом сразу пришло молозиво а затем в этот же день молоко.а тут нет намека на признаки молока
29.03.2020
КС и кормление Питание после КС