Посоветуйте генетика и гениколога на Опарина

По поводу гинеколога, там в принципе все очень хорошие, но Тетруашвили конечно вне конкуренции, но попасть к ней проблематично. Если есть время и терпение, можете к ней. Она как по мне, хороший специалист по невынашиванию, да и вообще по всем вопросам.
06.12.2019
Спасибо за инфу. Попытаюсь к ней попасть.
09.12.2019
У меня три зб, наблюдаюсь в Кулакова. Была у генетика Буяновской, пока нравится, отзывчивая. Там еще есть генетик кмн Колесникова, всем ее рекомендуют, но говорят, она резкая и недоброжелательная, но лично я у нее не была. Очень мне рекомендовали при невынашиваемости Тетруашвили там же, но к ней попасть не просто, принимает понедельник и среда, кабинет 329- 330, по живой очереди, записываться надо с 7 утра на листочек и ждать часов 5-6. Я живу не в Москве, мне до нее еще 4 часа ехать))), но думаю, что доеду до нее. Ранее наблюдалась у Шубиной, тоже врач хорошая. Она работает под руководством Тетруашвили. Также я была у генетика в институте имени Сеченова, Пареньковой, толковая врач, расписала все подробно на листочке, выдала рекомендации, дала свой номер, сказала, если что звони! Решила для сравнения посетить в Кулакова генетика. Вот Буяновская назначала еще один доп анализ, сдадим повезу ей показывать, сравню двух генетиков. Записаться к обоим нет проблем, записываюсь в Кулакова через сайт мобимед, в сеченова тоже есть онлайн запись
06.12.2019
Спасибо! У меня аж глаза разбежались :)) Всех записала. Буду думать. Мне до них тоже порядка 2-2,5 часов добираться. Но если надо, то куда ж деваться.
06.12.2019
Ну после 3 зб, причем на сроках приличных, когда тебе 37 лет, у меня такой список посещения врачей))))
06.12.2019
Колесникову на сайте не нашла. Есть Каретникова. Она? А про Зарецкую ничего не знаете?
09.12.2019
Каретникова, да. Я лично про Зарецкую не знаю, но гинеколог оттуда же ее хвалила
09.12.2019
Шов на рубце матки Как попасть по омс в Москве на кс на плановую госпитализацию без направления?