Крик души

Обниму вас,соболезную вам Зановес(((((😢😢😢
26.10.2019
соболезную вам😭читала и плакала. у меня умерла племянница ей было всего 5мес и была полностью здорова,такая боль в душе была и до сих пор не верю....ей было бы 2 года уже...сейчас у них вторая дочка ей 9мес. а на счет кс...я забеременела вторым через 6 мес...было тяжело и я доносила до 36нед,мои швы не выдержили...так как старшую.носила на руках и т д.... сын попал в реанимацию,была пневмания из за того что болела во время бер... Дай бог вам детишек🙏 ваш ангелочек вернется к вам👼
20.10.2019
Ой((( а что у малышечки было?(😢
26.10.2019
Синдром внезапной детской смерти...зубы лезли,помню плакала много...а на утро просто она положила ее в коляску что б сходить к маме так как она не давала ей спать всю.ночь,а когда положила уже не дышала.
27.10.2019
Занавес (((😢
28.10.2019
Соболезную вам, пусть в вашей душе найдутся силы пережить это горе. В 2018 году я потеряла свою малышку, она прожила всего 11 дней. Это было ужасно. У меня тоже было КС. Пройдя мильон анализов, я забеременела спустя 6 месяцев, и в сентябре родила прекрасную дочурку. Время сделало мою боль потише, но конечно этот ужас потери, слезы и отчаянье не покинут меня никогда. Пусть у вас все сложится хорошо!
15.10.2019
У моей свекрови первых два сына умерли в роддоме, ей настоятельно советовали тогда больше не беременеть, через что она тогда прошла одному Богу известно.Она не послушала, родила моего мужа, а потом ещё и дочку.Сейчас у них 7 внуков!!! Не торопитесь, шов должен хорошо зажить, организм отдохнуть, Вы пережить и отпустить ситуацию и только после этого идти за малышом!!!!! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!!!
14.10.2019
Соболезную! Время не лечит, время смягчает боль потери. А вам надо да восстановиться шов за полгода заживает, цикл восстановится пройти обследование. Кто знает может быстро получится, а может и как раз два года пройдет. Пусть ваша девочка будет вашем ангелом хранителем для вас и младших братьяи или сёстрам. Удачи. Держитесь.
12.10.2019
Спасибо вам большое Очень постараюсь
12.10.2019
Соболезную! Держитесь, крепитесь, верьте! Я вас очень понимаю,т.к похожую ситуацию сама пережила 7 лет назад, после того как сына похоронила,мы с мужем очень хотели ребенка, но я боялась, но потом успокоилась, молилась , прошла обследование, сдала анализы и через три года дочу родила, теперь моей девочке уже 4 года, и мы снова ждем пополнения! Желаю что бы в вашей жизни тоже случилось чудо, и что б дом ваш был всегда полон детского смеха!
12.10.2019
Спасибо вам большое Вы понимаете, раз тоже такую страшную трагедию пережили( Мысли о будущих детках помогают это все пережить..
12.10.2019
Очень хочется Вас поддержать... Сейчас восстановить, пройдёте полное обследование, главное добиться от врачей причину такой трагедии чтобы если это инфекция то пролечиться, если стечение обстоятельств то постараться минимизировать повтор. Ну и после всего этого можно и планировать. Желательно выждать 2 года но не обязательно. У меня между детками разница 1,5 года, тоже кс и сейчас планирую попробовать сама родить.
12.10.2019
Спасибо большое Получается через 8 мес забеременели после кс? Как прошла беременность?
12.10.2019
Да именно так. Причём цикл ещё только налаживался. Но у нас не запланировано получилось с мужем =) да нормально все прошло, до года докормила малого грудью, до последнего таскала на руках. Сейчас 40 неделя и ничего не начинается, хотя я и многие думали что раньше рожу. Врач в пятницу смотрел, сказала что шов хороший и можно попробовать самой родить, но минус в том что стимулировать нельзя из-за шва (но этого нельзя делать даже если 10 лет прошло после кс). А так в принципе рубец на матке формируется в первые полгода после операции и какой он будет через 6 месяцев, такой он и останется даже если 2 года пройдёт
12.10.2019
Плачу вместе с вами. Соболезную вашему горю. Держитесь' настраивайтесь на лучшее будущее
11.10.2019
Спасибо, я очень стараюсь
12.10.2019
Очень больно😭думаю полных 2 года ждать вам не понадобится. Пусть пройдет месяцев 10 и начнёте обследоваться. Когда получите заключение о причине, то поймёте на что сделать упор, к каким специалистам пойти, какие лекарства пропить. Не знаю на сколько уместно будет моё предложение, но вы не задумывались над усыновлением ребенка? Тем самым вы поможете этому маленькому человеку, спасете его от сурового мира в детдоме
10.10.2019
Вопрос достаточно уместный.. насчет усыновления я задумывалась.. материнский инстинкт, гормоны после родов.. а выплеснуть это все не на кого. Думала об усыновлении, думала что так было бы полегче. Но муж сказал что хотелось бы все таки сначала своих деток родить.. В роддоме, сразу после моего кс, было кс 19ти летней девушки, родился здоровый малыш. А она даже и смотреть на него не стала.. сказала уносить и что он ей не нужен.. отказничок в общем. Вот и думаешь, почему так.. Кто ждал всем сердцем, деньки считал до встречи с малышкой и любил ее с первых дней - такие испытания А кто то даже взглянуть на своих деток не хочет
10.10.2019
Конечно в данном случае вам надо советоваться с мужем, но может у него сейчас ещё присутствует страх перед ответственностью, боится что не сможет полюбить премного и т.д. поговорите с мужем откровенно. Приемный ребенок в семье вовсе не означает, что вы не хотите своих. Просто для вас как мамы это будет та самая отдушина
11.10.2019
Через год после кс прошла узи и проверила шов. После чего врач разрешил планировать. Получилось не сразу, но теперь мы ждем вторую дочь. И шов совершенно не беспокоит.
10.10.2019
Надеюсь что тоже получится раньше Но сначала пройду необходимые обследования
10.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое 3-е КС 🏩💞 В Юрмале. Кс 4 раз